Sisley Eau Efficace Make-Up Remover 300ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
88,95€
em 3x29,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Eau Efficace 300ml
84,70€
EnvioGrátis!
Total84,70€
Sisley Eau efficace démaquillant doux visage & yeux 300 ml 1 Unidad 30 g - B00AJWU90K
85,90€
EnvioGrátis!
Total85,90€
Sisley Eau Efficace Démaquillant Doux Visage & Yeux 300 ml - 60273
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
88,95€
Envio+4,99€
Total93,94€
Todas as Ofertas (12)
Sisley Eau Efficace 300ml
84,70€
EnvioGrátis!
Total84,70€
Sisley Eau efficace démaquillant doux visage & yeux 300 ml 1 Unidad 30 g - B00AJWU90K
85,90€
EnvioGrátis!
Total85,90€
Sisley Eau Efficace Démaquillant Doux Visage & Yeux 300 ml - 60273
Pagamento em prestações
3x
88,95€
Envio+4,99€
Total93,94€
Sisley Eau Efficace 300ml
84,70€
EnvioGrátis!
Total84,70€
Sisley Eau Efficace Démaquillant Doux Visage & Yeux 300 ml
84,70€
EnvioGrátis!
Total84,70€
Sisley Eau Efficace Gentle Make-up Remover 300ml Transparente - 3473311082008
77,16€
Envio+4,35€
Total81,51€
Sisley Cosméticos Faciais Eau Efficace Desmaquillante 300 ML
83,67€
EnvioGrátis!
Total83,67€
Sisley Limpeza Loção De 300 ml
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
EAU EFFICACE gentle make-up remover face & eyes 300 ml - 3473311082008
84,70€
Envio+4,99€
Total89,69€
EAU EFFICACE démaquillant doux visage & yeux 300 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
106,80€
Envio+5,00€
Total111,80€
Detalhes do Produto
O removedor de maquilhagem suave Eau Efficace é um produto 3 em 1: remove maquilhagem do rosto e dos olhos, limpa e tonifica a pele. Formulado com saponinas à base de plantas com fortes poderes de limpeza, elimina impurezas e traços de poluição acumulados ao longo do dia, preservando a luminosidade da pele. Ele efetivamente elimina até mesmo a maquilhagem mais teimosa do rosto e dos olhos. Uma combinação de 2 ingredientes ativos de origem natural com propriedades suavizantes, suavizantes e relaxantes (água de flor de tília e extrato de Neroli) cria uma sensação agradável de bem-estar e frescor. Apropriado para aqueles com olhos sensíveis e aqueles que usam lentes de contato.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoLoção de limpeza de maquilhagem
- IngredientesWATER/EAU (AQUA), BUTYLENE GLYCOL, TILIA CORDATA FLOWER WATER, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, PANTHENOL, ACACIA CONCINNA FRUIT EXTRACT, SAPONINS, BISABOLOL, GYPSOPHILA PANICULATA ROOT EXTRACT, CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER EXTRACT, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, SODIUM CITRATE, CITRIC ACID, DISODIUM EDTA, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, SORBIC ACID, LINALOOL, LIMONENE, FARNESOL, GERANIOL. IL#2A
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Suavizante, Calmante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado paraMulheres
Características
- TipoDesmaquilhante
Código de barras:3473311082008
Referência:243714 | 3473311082008 | 2022399
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis