Sisley Eau de Soir Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo93,76€
67,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x22,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soir de Lune Edp 30ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,63€
Envio+5,00€
Total72,63€
Sisley Soir D´Lune Eau de Parfum 30ml
88,20€
EnvioGrátis!
Total88,20€
SOIR DE LUNE eau de parfum vaporizador 30 ml - 3473311980007
88,20€
Envio+4,99€
Total93,19€
Sisley Eau du Soir Eau de Parfum 30 ml
90,90€
EnvioGrátis!
Total90,90€
Todas as Ofertas (15)
Soir de Lune Edp 30ml
Pagamento em prestações
3x
67,63€
Envio+5,00€
Total72,63€
Sisley Soir D´Lune Eau de Parfum 30ml
88,20€
EnvioGrátis!
Total88,20€
SOIR DE LUNE eau de parfum vaporizador 30 ml - 3473311980007
88,20€
Envio+4,99€
Total93,19€
Sisley Eau du Soir Eau de Parfum 30 ml
90,90€
EnvioGrátis!
Total90,90€
Sisley Eau Du Soir Eau De Parfum Vaporizador Sisley 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
94,40€
Envio+4,35€
Total98,75€
Sisley Perfume Soir De Lune EDP 30 ml - 8724
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
93,95€
Envio+4,99€
Total98,94€
Sisley Eau du Soir Eau de Parfum 30ml
88,20€
EnvioGrátis!
Total88,20€
Sisley Soir De Lune - 30 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 30 ML
82,22€
EnvioGrátis!
Total82,22€
Sisley Soir De Lune EDP 30 ml
88,20€
EnvioGrátis!
Total88,20€
Sisley Eau De Soir Parfum (EdP) 30 ml
88,90€
EnvioGrátis!
Total88,90€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Sisley Eau du Soir Eau du Soir é uma fragrância irresistível com um aroma exclusivo, que será uma companhia excecional ao longo do dia.
- fragrância chipre
- fragrância floral
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesALCOHOL, FRAGRANCE (PARFUM), WATER/EAU (AQUA), ALPHA - ISOMETHYL IONONE, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, CITRONELLOL, BENZYL BENZOATE, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, LIMONENE, CINNAMAL, EUGENOL. IL#2A
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3473311980007 | 3473311960009
Referência:47793 | bb_p3_p1093730 | p3_p1093726
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis