Sisley Eau de Campagne Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo72,02€
66,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x22,12€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Eau de Campagne Eau de Toilette 50ml
68,60€
EnvioGrátis!
Total68,60€
Sisley Eau de Campagne Eau de Toilette unissexo 50 ml
68,20€
EnvioGrátis!
Total68,20€
Eau De Campagne EDT 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,36€
Envio+5,00€
Total71,36€
Todas as Ofertas (9)
Sisley Eau de Campagne Eau de Toilette 50ml
68,60€
EnvioGrátis!
Total68,60€
Sisley Eau de Campagne Eau de Toilette unissexo 50 ml
68,20€
EnvioGrátis!
Total68,20€
Eau De Campagne EDT 50ml
Pagamento em prestações
3x
66,36€
Envio+5,00€
Total71,36€
Sisley Eau de Campagne Eau de Toilette 50ml
68,60€
EnvioGrátis!
Total68,60€
Sisley Eau De Campagne EDT 50 ml
68,60€
EnvioGrátis!
Total68,60€
Sisley Eau de Campagne Eau de Toilette 50ml - 77715
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
Sisley perfume Eau de Campagne EDT 50 ml - 67052
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
83,95€
Envio+6,50€
Total90,45€
SISLEY EAU DE CHAMPAGNE EAU DE TOILETTE 50ML VAPORIZADOR - 3473311902016
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
91,82€
Envio+4,99€
Total96,81€
Eau de Campagne Eau de Toilette 50ml Sisley Paris 50 ml - A34433559
100,50€
EnvioGrátis!
Total100,50€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Sisley Eau de Campagne para mulher.
Tipo de fragrância:
floral, chipre
Notas de topo:
limão
Notas de corpo:
notas florais, notas frutais
Notas de base:
musgo, vetiver
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., WATER/EAU (AQUA), FRAGRANCE (PARFUM), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, CITRAL, CITRONELLOL, EUGENOL, GERANIOL, COUMARIN, BENZYL ALCOHOL. IL#3A
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoEau de Toilette
Código de barras:3473311902009 | 3473311902016
Referência:47754 | 3473311902009 | per-35980
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis