Silfarma Biofast Pó Solúvel Stickpack 8x4g
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo14,13€
9,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia2U
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (24)
Biofast Pó Solúvel 8 Stick - Silfarma - 7395764
13,53€
Envio+3,00€
Total16,53€
Biofast - Suplementos Disturbios gastrointestinais
12,59€
EnvioGrátis!
Total12,59€
Biofast Pó Solúvel Stickpack 8x4g
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,70€
Envio+3,99€
Total14,69€
Biofast Stickpack 4g x 8 Saquetas Pó Solução Oral
11,57€
Envio+2,90€
Total14,47€
Biofast Pó Solúvel Stickpack 4gx8
11,85€
Envio+3,30€
Total15,15€
Biofast Pó Soluvel Stickpack 4g x 8 saquetas
13,25€
Envio+2,49€
Total15,74€
Detalhes do Produto
Suplemento alimentar
Precauções:
Não tome em caso de alergia a algum dos constituintes do suplemento.
Não exceda a dose diária recomendada.
Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças.
Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2006719101470
Referência:7395764 | PRODUCTCODE_8131 | 2006719101470
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis