Shunga Vela Massagem Zenitude Chá Verde 170ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo20,70€
14,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MINI CARESS POR VELA MASSAGEM VELA EXÓTICO CHÁ VERDE - D-202769
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
20,05€
EnvioGrátis!
Total20,05€
Todas as Ofertas (14)
MINI CARESS POR VELA MASSAGEM VELA EXÓTICO CHÁ VERDE - D-202769
20,05€
EnvioGrátis!
Total20,05€
Shunga Mini Caress Por Vela Massagem Vela Exótico Chá Verde
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,17€
Envio+5,00€
Total20,17€
MINI CARESS POR VELA MASSAGEM VELA EXÓTICO CHÁ VERDE
17,83€
Envio+5,00€
Total22,83€
SHUNGA VERDE EXOTIC VELA DE MASAJE 1UN - 1134780
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
16,95€
Envio+6,00€
Total22,95€
Shunga vela de masaje verde exÓtico
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,37€
Envio+7,00€
Total24,37€
Vela de massagem Shunga Chá Verde / 170ml
26,50€
Envio+4,00€
Total30,50€
Detalhes do Produto
SHUNGA VELA DE MASSAGEM CHÁ VERDE 170 ML Combina a suavidade de uma massagem doce com uma atmosfera íntima e sensual. Esta vela de massagem Shunga irá inflamar os seus sentidos com aromas sensuais e também irá deliciá-lo com um óleo quente para massajar o seu parceiro. Acenda o pavio da vela e deixe queimar por vinte minutos, em seguida, despeje a cera quente e derretida sobre a pele e deixe suas mãos fazerem o resto ... Fragrância Chá Verde. Conteúdo 170 ml.
Características
- IngredientesHydrogenated Soybean Oil/Huile de soja hydrogénée, Coconut Oil/Huile de noix de coco (Cocos nucifera oil), Fragrance (Parfum), Sweet Almond Oil/Huile d’amande douce (Prunus amygdalus dulcis oil), Safflower Oil/Huile de carthame (Carthamus tinctorius seed oil), Avocado Oil/Huile d’avocat (Persea gratissima oil), Sesame Oil/Huile de sésame (Sesamum indicum seed oil), Grape Seed Oil/Huile de pépin de raisin (Vitis vinifera seed oil), Vitamin/Vitamine E (Tocopherol), Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Cinnamyl Alcohol, D-Limonene, Linalool.
- Duração40 h
- Instruções de usoLight the candle and let it burn for about 20 minutes, ensuring that the entire surface is liquified. Extinguish the flame and pour a small quantity in the palm of your hand. Apply freely all over the body for a sensual massage.
- Ingredientes 100% naturais
- Não contemGlúten, Parabeno
- Volume170 ml
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeAdequado a veganos
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoVelas
Código de barras:0697309045117
Referência:EX08408 | S4F08408 | EP08408SF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis