Shunga Lubrificante Toko Melão 165ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
16,44€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SHUNGA TOKO AROMA LUBRICANT MELON-MANGO - D11-201355
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
16,44€
EnvioGrátis!
Total16,44€
Todas as Ofertas (14)
SHUNGA TOKO AROMA LUBRICANT MELON-MANGO - D11-201355
16,44€
EnvioGrátis!
Total16,44€
Shunga Erotic Art Lubrificante Toko Shunga Melão e Manga 165 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,55€
Envio+5,00€
Total16,55€
SHUNGA TOKO AROMA LUBRICANT MELON-MANGO
14,07€
Envio+5,00€
Total19,07€
Shunga lubricante toko aroma melÓn
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,04€
Envio+7,00€
Total20,04€
Lubrificante Shunga Lube Toko Aroma Mel?o D11-201355 -
11,47€
Envio+3,99€
Total15,46€
SHUNGA TOKO AROMA LUBRICANTE MELON Y MANGO
17,95€
Envio+4,74€
Total22,69€
Detalhes do Produto
Descrição:
Lubrificante com um delicioso sabor e aroma a Melão.
É ultra sedoso e proporciona uma lubrificação interminável.
Rapidamente torna-se cúmplice em todos os seus momentos de paixão.
Aroma a melão.
Conteúdo: 165ml
Características
- SaborMango, Melão
- IngredientesWater, Glycerin USP, Propylene Glycol, Flavor, Sucralose, Hydroxyethylcellulose. Exotic Fruits: D-Limonene.
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- DesportoOral, Brinquedo sexual, Vaginal
- Instruções de usoPour a small amount into the palm of your hand and apply on intimate areas or use over a latex condom to facilitate penetration.
- Não mancha
- Fácil de limpar
- TipologiaLubrificante à base de água
- Volume165 ml
- Capacidade235,8 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, Adequado a veganos
- Não contemGlúten, Parabeno
Código de barras:0697309064033
Referência:EP816403SF | S4F00575 | V00575
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis