Shunga Lubrificante Toko Cereja 165ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo16,89€
10,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SHUNGA TOKO AROMA LUBRICANT BLAZING CHERRY - D11-201221
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
16,44€
EnvioGrátis!
Total16,44€
Todas as Ofertas (14)
SHUNGA TOKO AROMA LUBRICANT BLAZING CHERRY - D11-201221
16,44€
EnvioGrátis!
Total16,44€
Shunga Erotic Art Lubrificante Toko Shunga Cereja
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,55€
Envio+5,00€
Total16,55€
SHUNGA TOKO AROMA LUBRICANTE CEREZA ARDIENTE.
14,01€
Envio+4,74€
Total18,75€
SHUNGA TOKO AROMA LUBRICANT BLAZING CHERRY
14,07€
Envio+5,00€
Total19,07€
Shunga lubricante toko aroma a cereza
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,04€
Envio+7,00€
Total20,04€
SHUNGA - TOKO BURNING CHERRY LUBRICANT AROMA. 60x150x40
18,17€
Envio+5,47€
Total23,64€
Detalhes do Produto
SHUNGA TOKO AQUA LUBRIFICANTE CEREJA é a nova geração de lubrificantes íntimos, especialmente formulados para emular a lubrificação natural e facilitar a penetração. Este novo lubrificante permite-lhe lamber, saborear e chupá-lo, é o único lubrificante do mercado que, se ingerido, não deixa um gosto desagradável na boca. Este lubrificante à base de água é ultra-sedoso e intensifica as sensações experimentadas durante momentos sexuais intensos. Pode ser usado com acessórios de látex adulto e é solúvel em água. Compatível com preservativos. Sabor CEREJA. Quantidade: 165 ml.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0697309064002
Referência:19507 | EP816400SF | S4F00572
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis