Shunga Estimulante Hold Me Tight 30ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo32,66€
21,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shunga Creme De Orgasma Fêmea Shunga Me Segure Com Força
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,00€
Envio+5,00€
Total28,00€
Gel reafirmante vaginal bio hold me tight 30 ml
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,16€
Envio+7,00€
Total33,16€
Todas as Ofertas (9)
Shunga Creme De Orgasma Fêmea Shunga Me Segure Com Força
23,00€
Envio+5,00€
Total28,00€
Gel reafirmante vaginal bio hold me tight 30 ml
26,16€
Envio+7,00€
Total33,16€
Shunga Hold Me Tight Stimulation Gel Dourado - 0697309074001
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
SHUNGA - VAGINAL NARROWING GEL 82x135x30
36,36€
Envio+5,47€
Total41,83€
GEL REAFIRMANTE VAGINAL SHUNGA HOLD ME TIGHT 30 ML -
49,99€
Envio+6,99€
Total56,98€
Detalhes do Produto
SHUNGA GEL DE ESTREITAMENTO VAGINAL SHUNGA CREME DE ORGASMO FEMININO HOLD ME TIGHT é um creme especialmente concebido para ajudar a tonificar os músculos flácidos e a apertar o canal vaginal, graças ao seu efeito adstringente. Aplica-se suavemente nas paredes vaginais. Com este produto, você descobrirá novas sensações que o levarão ao paroxismo do orgasmo. Como cada mulher tem uma sensibilidade diferente, você pode aplicá-la repetidamente até obter o ponto perfeito e a sensação mais agradável. Leve seu parceiro à pura exaltação, embrulhando vigorosamente e redescubra o prazer sexual, atingindo níveis de intimidade que você achava perdidos para sempre. Quantidade 30 ml.
Características
- IngredientesWater/Eau (Aqua), Propanediol (Corn/Maïs), Glycerin/Glycérine USP, Potassium Alum, Hydroxyethylcellulose, Alchemille extract (Alchemilla Vulgaris Extract), Iceland moss extract (Cetraria Islandica Extract), Sodium Benzoate
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- DesportoBrinquedo sexual, Vaginal
- IdadesLubrificante especial para mulheres
- TipologiaLubrificante à base de água
- Volume30 ml
Informação de Produto
- TipoReafirmantes
Detalhes técnicos
- Não contemParabeno
Código de barras:0697309074001
Referência:EX02891 | EP02891SF | S4F02891
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis