Destaques
Shu Uemura Ultimate Reset Serum 30ml
29,81€
Envio+2,90€
Total32,71€
Shu Uemura Ultimate Remedy Serum 30ML
32,42€
Envio+3,00€
Total35,42€
ULTIMATE RESET duo sérum 30 ml - 3474636604340
29,91€
Envio+4,99€
Total34,90€
Todas as Ofertas (5)
Shu Uemura 30 ml
29,22€
EnvioGrátis!
Total29,22€
Shu Uemura Ultimate Reset Serum 30ml
29,81€
Envio+2,90€
Total32,71€
Shu Uemura Ultimate Remedy Serum 30ML
32,42€
Envio+3,00€
Total35,42€
ULTIMATE RESET duo sérum 30 ml - 3474636604340
29,91€
Envio+4,99€
Total34,90€
Shu Uemura Ultimate Reset sérum para cabelo muito danificado 30 ml
35,80€
EnvioGrátis!
Total35,80€
Detalhes do Produto
O cuidado sem enxaguar Shu Uemura Ultimate Reset proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita.
Propriedades:
- proporciona hidratação e nutrição ao cabelo
- deixa o cabelo maravilhosamente brilhante e vital
- tem efeitos regeneradores
Como usar:
Aplique no cabelo seco com uma toalha. Não enxague.
Características
- CaracterísticasSérum
Código de barras:3474636604340
Referência:S0568057 | 12480 | 184077
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis