Destaques
Shu Uemura Ultimate Reset Masque 200ml
48,60€
EnvioGrátis!
Total48,60€
Shu Uemura Ultimate Reset Masque 200ML
50,20€
Envio+3,00€
Total53,20€
Máscara Capilar Shu Uemura Ultimate Reset (200 ml) - S0590769
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,99€
Envio+4,90€
Total68,89€
Todas as Ofertas (10)
Shu Uemura Ultimate Reset Masque 200ml
48,60€
EnvioGrátis!
Total48,60€
Shu Uemura Ultimate Reset Masque 200ML
50,20€
Envio+3,00€
Total53,20€
Shu Uemura 200 ml
47,78€
EnvioGrátis!
Total47,78€
Shu Uemura Ultimate Reset Máscara Reparação Extrema 200ml
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
ULTIMATE RESET mask 200 ml - 3474636610204
48,76€
Envio+4,99€
Total53,75€
Máscara Capilar Shu Uemura Ultimate Reset (200 ml) - S0590769
Pagamento em prestações
3x
63,99€
Envio+4,90€
Total68,89€
Shu Uemura Ultimate Reset Mask 200 ml - 117758
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
68,95€
Envio+4,99€
Total73,94€
Máscara Revitalizante Ultimate Reset Shu Uemura - S0561997:S0561753
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,59€
EnvioGrátis!
Total74,59€
Máscara Capilar Shu Uemura Ultimate Reset (200 ml)
Pagamento em prestações
3x
66,99€
Envio+9,99€
Total76,98€
Shu Uemura Ultimate Reset máscara para cabelo muito danificado 200 ml
73,60€
EnvioGrátis!
Total73,60€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Máscara Revitalizante Ultimate Reset Shu Uemura será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Shu Uemura e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Uso Recomendado:
- Cabelos Danificados
- Cabelos Pintados
- Hidratante
Características
- Ingredientesaqua / water ● stearyl alcohol ● dimethicone ● behentrimonium chloride ● glycerin ● amodimethicone ● cetyl esters ● tocopherol ● hydrolyzed rice extract ● sodium citrate ● phenoxyethanol ● acetic acid ● safflower glucoside ● trideceth-15 ● trideceth-3 ● chlorhexidine digluconate ● limonene ● benzyl alcohol ● benzyl salicylate ● linalool ● isopropyl alcohol ● 2-oleamido-1 ● 3-octadecanediol ● caprylyl glycol ● paraffinum liquidum / mineral oil ● cetrimonium chloride ● citric acid ● butylene glycol ● bht ● parfum / fragrance.
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados
- Tipo de distribuidorFrasco
- Efeito da máscaraReparação, Tratamento
- Volume200 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3474636610204 | 3474636610235
Referência:S0561750 | S0561997 | S0561753
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis