Destaques
Shu Uemura Tsuki Shape Blow Dry Spray 190ml
27,09€
Envio+2,90€
Total29,99€
Tsuki Shape Shu Uemura 190 ml - 3474636876846
30,32€
Envio+2,99€
Total33,31€
Shu Uemura Tsuki Shape Spray de Secagem de Cabelo 190mL
33,00€
Envio+2,90€
Total35,90€
Shu Uemura STYLE tsuki shape blow dry spray 190ml - B08HVQZZ9P
32,63€
Envio+2,99€
Total35,62€
Todas as Ofertas (7)
Shu Uemura Tsuki Shape Blow Dry Spray 190ml
27,09€
Envio+2,90€
Total29,99€
Tsuki Shape Shu Uemura 190 ml - 3474636876846
30,32€
Envio+2,99€
Total33,31€
Shu Uemura Tsuki Shape Spray de Secagem de Cabelo 190mL
33,00€
Envio+2,90€
Total35,90€
Shu Uemura Styling tsuki shape spray termo-ativo para definir e formar 190 ml
31,80€
EnvioGrátis!
Total31,80€
STYLE tsuki shape blow dry spray 200 ml - 3474636876846
27,04€
Envio+4,99€
Total32,03€
Shu Uemura STYLE tsuki shape blow dry spray 190ml - B08HVQZZ9P
32,63€
Envio+2,99€
Total35,62€
Shu Uemura Tsuki Shape Blow Dry Spray Modelador 200ml
33,92€
Envio+3,50€
Total37,42€
Detalhes do Produto
Inspirado na arte japonesa do minimalismo, tsuki significa "lua" em japonês. Inspirado nas texturas suaves da lua, o nome Tsuki Shape representa a capacidade do spray dry de adicionar memória de forma e definição ao cabelo com um toque leve e natural.
Spray ativado por calor que dá forma e definição aos cabelos. O produto perfeito para secagem e modelagem de cabelo adicionam memória e definição ao look final com uma sensação leve e natural.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0347636876846 | 3474636876846
Referência:S0577123 | 766006 | 18354
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis