Destaques
Shu Uemura Silk Bloom Masque 200ml
48,60€
EnvioGrátis!
Total48,60€
Shu Uemura Silk Bloom Masque 200ML
50,20€
Envio+3,00€
Total53,20€
Silk Bloom Mascara Shu Uemura 200 ml - 3474630146570
55,18€
EnvioGrátis!
Total55,18€
Shu Uemura Silk Bloom Masque 200 ml - B00415KF0K
51,83€
EnvioGrátis!
Total51,83€
Todas as Ofertas (9)
Shu Uemura Silk Bloom Masque 200ml
48,60€
EnvioGrátis!
Total48,60€
Shu Uemura Silk Bloom Masque 200ML
50,20€
Envio+3,00€
Total53,20€
Silk Bloom Mascara Shu Uemura 200 ml - 3474630146570
55,18€
EnvioGrátis!
Total55,18€
Shu Uemura Silk Bloom Masque 200 ml - B00415KF0K
51,83€
EnvioGrátis!
Total51,83€
Shu Uemura - Restorative Treatment 200 ml
46,95€
Envio+3,98€
Total50,93€
Shu Uemura Silk Bloom Máscara Cabelo Danificado 200ml
51,45€
EnvioGrátis!
Total51,45€
SILK BLOOM masque 200 ml - 3474630146570
48,60€
Envio+4,99€
Total53,59€
Shu Uemura Silk Bloom máscara rejuvenescedora e renovedora para cabelo danificado 200 ml
57,10€
EnvioGrátis!
Total57,10€
Shu Uemura Silk Bloom Máscara de Cabelo 200mL
59,22€
Envio+2,90€
Total62,12€
Detalhes do Produto
A máscara de cabelo Shu Uemura Silk Bloom representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo.
Propriedades:
- renova a estrutura do cabelo
- atua até à profundidade das fibras de cabelo
- restaura o aspeto natural e saudável do cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo húmido lavado com champô. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- Ingredientesaqua / water / eau ● cetearyl alcohol ● behentrimonium chloride ● glycerin ● cetyl esters ● amodimethicone ● isopropyl alcohol ● argania spinosa kernel oil ● methylparaben ● sodium pca ● trideceth-6 ● tocopheryl acetate ● chlorhexidine dihydrochloride ● cetrimonium chloride ● benzyl salicylate ● alcohol ● citronellol ● benzyl alcohol ● coumarin ● 2-oleamido-1●3-octadecanediol ● gentiana lutea root extract ● phenoxyethanol ● parfum / fragrance.
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados
- Tipo de distribuidorFrasco
- Efeito da máscaraNutritivo, Reparação
- Ingredientes constituintesÓleo de argão
- Volume200 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3474630146570
Referência:MY12-CB-00190-03 | bb_S0501338 | S0501338
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis