Destaques
Shu Uemura Kumo Hold Finishing Lacquer 300ml
24,62€
Envio+2,90€
Total27,52€
Shu Uemura Kumo Hold Laca Finalizadora Spray 300mL
29,63€
Envio+2,90€
Total32,53€
Todas as Ofertas (5)
Shu Uemura Kumo Hold Finishing Lacquer 300ml
24,62€
Envio+2,90€
Total27,52€
Shu Uemura Kumo Hold Laca Finalizadora Spray 300mL
29,63€
Envio+2,90€
Total32,53€
STYLE kumo hold finishing lacquer 300 ml - 3474636876785
24,62€
Envio+4,99€
Total29,61€
Shu Uemura Styling kumo hold laca de fixação forte 300 ml
32,20€
EnvioGrátis!
Total32,20€
Shu Uemura Kumo Hold Finishing Lacquer Spray de Fixação Forte 300ml
30,68€
Envio+3,50€
Total34,18€
Detalhes do Produto
Spray finalizante micro-fino para uma fixação flexível e duradoura. Ideal para todos os tipos de cabelos, este spray garante o controlo da fibra capilar conferindo um toque suave.Benefícios Fornece fixação flexível de longa duração.Define estilos perfeitos com um acabamento micro-fino leve.Como aplicar Shu Uemura Kumo Hold Finishing Lacquer 300mlAplicar no cabelo penteado e seco. Pulverize a 20-30 cm do cabelo seco e estilizado. IngredientesAlcohol denat, dimethyl ether, va/crotonates/vinyl neodecanoate copolymer, aminomethyl propanol, limonene, benzyl benzoate, alpha-isomethyl ionone, linalool, hexyl cinnamal, citral, parfum / fragrance.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474636876785
Referência:S0577120 | E3306100 | 18351
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis