Shu Uemura Silk Bloom Restorative Condicionador 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
49,49€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shu Uemura Silk Bloom Condicionador 250ml
37,78€
Envio+2,90€
Total40,68€
Shu Uemura Silk Bloom Conditioner 250ML
39,40€
Envio+3,00€
Total42,40€
Silk Bloom Condicionador Shu Uemura 250 ml - 3474630146600
43,09€
EnvioGrátis!
Total43,09€
Shu Uemura Silk Bloom Condicionador 250mL
46,04€
Envio+2,90€
Total48,94€
Todas as Ofertas (13)
Shu Uemura Silk Bloom Condicionador 250ml
37,78€
Envio+2,90€
Total40,68€
Shu Uemura Silk Bloom Conditioner 250ML
39,40€
Envio+3,00€
Total42,40€
Silk Bloom Condicionador Shu Uemura 250 ml - 3474630146600
43,09€
EnvioGrátis!
Total43,09€
Shu Uemura Silk Bloom Condicionador 250mL
46,04€
Envio+2,90€
Total48,94€
Shu Uemura Silk Bloom Condicionador Cabelo Danificado 250ml
41,25€
EnvioGrátis!
Total41,25€
Shu Uemura Silk Bloom Acondicionador 250 ml - B0036Z3EWM
41,67€
EnvioGrátis!
Total41,67€
SILK BLOOM conditioner 250 ml - 3474630146600
37,48€
Envio+4,99€
Total42,47€
SHU UEMURA SILK BLOOM conditioner 250 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
49,49€
Envio+5,00€
Total54,49€
Shu Uemura Silk Bloom Condicionador 250 ml - 4757
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
50,95€
Envio+4,99€
Total55,94€
Detalhes do Produto
O condicionador Shu Uemura Silk Bloom garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- repara tanto danos mecânicos como químicos
- fecha a superfície do cabelo, tornando-o mais resistente
- melhora a estrutura do cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados
- Efeito condicionadorReparação
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Volume250 ml
- Adequado paraUnisexo
Código de barras:3474630146600
Referência:S0532914 | 3474630146600 | 4757
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis