Shu Uemura Muroto Volume Amplifying Máscara 200ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo56,47€
45,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shu Uemura Muroto Volume Máscara 200ml
48,60€
EnvioGrátis!
Total48,60€
Shu Uemura Muroto Volume Máscara 200ML
50,20€
Envio+3,00€
Total53,20€
Shu Uemura Muroto Volume Máscara 200ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
45,45€
Envio+3,50€
Total48,95€
Muroto Volume máscara Shu Uemura 100 ml - 3474636758623
55,18€
EnvioGrátis!
Total55,18€
Todas as Ofertas (15)
Shu Uemura Muroto Volume Máscara 200ml
48,60€
EnvioGrátis!
Total48,60€
Shu Uemura Muroto Volume Máscara 200ML
50,20€
Envio+3,00€
Total53,20€
Shu Uemura Muroto Volume Máscara 200ml
45,45€
Envio+3,50€
Total48,95€
Muroto Volume máscara Shu Uemura 100 ml - 3474636758623
55,18€
EnvioGrátis!
Total55,18€
Máscara para Cabelo Fino Muroto Volume Shu Uemura - S0569504:S0568988
Pagamento em prestações
3x
58,43€
EnvioGrátis!
Total58,43€
Shu Uemura - Lightweight Care Treatment 200 ml
46,95€
Envio+3,98€
Total50,93€
Shu Uemura Muroto Volume Máscara 200ml
54,48€
EnvioGrátis!
Total54,48€
MUROTO VOLUME masque 200 ml - 3474636758623
48,60€
Envio+4,99€
Total53,59€
Muroto Volume Máscara 200 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
59,83€
Envio+5,00€
Total64,83€
Shu Uemura Muroto Volume máscara para dar volume ao cabelo com minerais do mar 200 ml
57,20€
EnvioGrátis!
Total57,20€
Detalhes do Produto
A máscara de cabelo Shu Uemura Muroto Volume representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo.
Propriedades:
- proporciona um brilho radiante ao cabelo
- regenera o cabelo em todo o comprimento
- atua até à profundidade das fibras de cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo húmido lavado com champô. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelo fino
- Tipo de distribuidorFrasco
- Efeito da máscaraProteção , Shine, Volume
- Volume200 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3474630468023 | 3474636758623
Referência:S0554199 | 3474630468023 | S0501344
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis