Destaques
Shu Uemura Muroto Volume Condicionador 250ml
37,78€
Envio+2,90€
Total40,68€
Shu Uemura Muroto Volume Conditioner 250ML
39,40€
Envio+3,00€
Total42,40€
Muroto Volume Condicionador Shu Uemura 250 ml - 3474636758593
43,17€
EnvioGrátis!
Total43,17€
Shu Uemura Muroto Volume Conditioner 250 Ml - 250 ml. - B07S653HNF
39,14€
EnvioGrátis!
Total39,14€
Todas as Ofertas (8)
Shu Uemura Muroto Volume Condicionador 250ml
37,78€
Envio+2,90€
Total40,68€
Shu Uemura Muroto Volume Conditioner 250ML
39,40€
Envio+3,00€
Total42,40€
Muroto Volume Condicionador Shu Uemura 250 ml - 3474636758593
43,17€
EnvioGrátis!
Total43,17€
Shu Uemura Muroto Volume Conditioner 250 Ml - 250 ml. - B07S653HNF
39,14€
EnvioGrátis!
Total39,14€
MUROTO VOLUME conditioner 250 ml - 3474636758593
37,79€
Envio+4,99€
Total42,78€
Shu Uemura Muroto Volume Condicionador 250mL
46,04€
Envio+2,90€
Total48,94€
Shu Uemura Muroto Volume Condicionador 250ml
49,74€
EnvioGrátis!
Total49,74€
Shu Uemura Muroto Volume condicionador para dar volume aos cabelos finos com minerais do mar 250 ml
52,20€
EnvioGrátis!
Total52,20€
Detalhes do Produto
O condicionador Shu Uemura Muroto Volume garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- proporciona a hidratação necessária
- protege o cabelo contra danos
- melhora a estrutura do cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelo fino
- Efeito condicionadorVolume
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume250 ml
Código de barras:3474630467989 | 3474636758593
Referência:S0532920 | S0568987 | S0501343
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis