Shu Uemura Máscara Color Lustre Brilliant Glaze 200ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
60,85€
em 3x20,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shu Uemura Color Lustre Masque 200ml
48,60€
EnvioGrátis!
Total48,60€
Shu Color Lustre Masque 200ML
50,20€
Envio+3,00€
Total53,20€
Color Lustre Máscara Shu Uemura 200 ml - 3474630652798
55,18€
EnvioGrátis!
Total55,18€
Máscara Capilar Nutritiva Color Lustre Shu Uemura Color Lustre (200 ml) 200 ml - S0554206
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
60,85€
EnvioGrátis!
Total60,85€
Todas as Ofertas (7)
Shu Uemura Color Lustre Masque 200ml
48,60€
EnvioGrátis!
Total48,60€
Shu Color Lustre Masque 200ML
50,20€
Envio+3,00€
Total53,20€
Color Lustre Máscara Shu Uemura 200 ml - 3474630652798
55,18€
EnvioGrátis!
Total55,18€
COLOR LUSTRE brilliant glaze treatment 200 ml - 3474630652798
47,85€
Envio+4,99€
Total52,84€
Máscara Capilar Nutritiva Color Lustre Shu Uemura Color Lustre (200 ml) 200 ml - S0554206
Pagamento em prestações
3x
60,85€
EnvioGrátis!
Total60,85€
Shu Uemura Color Lustre Máscara Protetora de Cor 200ml
64,06€
EnvioGrátis!
Total64,06€
Shu Uemura Color Lustre máscara para proteção da cor 200 ml
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
Detalhes do Produto
A máscara de cabelo Shu Uemura Color Lustre representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo.
Propriedades:
- prolonga a durabilidade da cor
- regenera o cabelo em todo o comprimento
- proporciona um brilho radiante ao cabelo
- renova a estrutura do cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo húmido lavado com champô. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- Ingredientesaqua / water ● sodium laureth sulfate ● coco-betaine ● laureth-5 carboxylic acid ● cocamide mipa ● glycerin ● sodium chloride ● quaternium-33 ● alcohol ● tocopherol ● sodium benzoate ● sodium acetate ● sodium citrate ● sodium hydroxide ● phenoxyethanol ● safflower glucoside ● ppg-5-ceteth-20 ● peg-55 propylene glycol oleate ● behentrimonium methosulfate ● polyquaternium-10 ● salicylic acid ● gentiana lutea root extract ● isostearyl neopentanoate ● amodimethicone ● propylene glycol ● isopropyl alcohol ● propyl gallate ● rosa canina fruit oil ● cetyl alcohol ● citronellol ● bht ● citric acid ● parfum / fragrance.
- Adequado para tipos de cabeloCabelo colorido
- Tipo de distribuidorFrasco
- Efeito da máscaraNutritivo, Tratamento
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume200 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3474630652798
Referência:S0501419 | 3474630652798 | 60691
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis