Shu Uemura Essence Absolue Universal Balm 150ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,16€
em 3x17,72€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shu Uemura Absolue Universal Balm 150ML
43,40€
Envio+3,00€
Total46,40€
ESSENCE ABSOLUE bálsamo nutritivo universal para cabelo e pele 150 ml - 1199192
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
47,95€
Envio+4,99€
Total52,94€
Bálsamo Reparador de Cabelo e Pele Shu Uemura Essence Absolue 150 ml - S05120212
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,16€
EnvioGrátis!
Total53,16€
Todas as Ofertas (7)
Shu Uemura Absolue Universal Balm 150ML
43,40€
Envio+3,00€
Total46,40€
ESSENCE ABSOLUE bálsamo nutritivo universal para cabelo e pele 150 ml - 1199192
47,95€
Envio+4,99€
Total52,94€
Bálsamo Reparador de Cabelo e Pele Shu Uemura Essence Absolue 150 ml - S05120212
Pagamento em prestações
3x
53,16€
EnvioGrátis!
Total53,16€
ESSENCE ABSOLUE bálsamo nutritivo universal para cabelo e pele 150 ml - 3474637156886
50,54€
Envio+4,99€
Total55,53€
Shu Uemura Essence Absolue bálsamo para o cabelo 150 ml
56,00€
EnvioGrátis!
Total56,00€
Bálsamo Reparador de Cabelo e Pele Shu Uemura Essence Absolue 150 ml
Pagamento em prestações
3x
50,99€
Envio+9,99€
Total60,98€
Detalhes do Produto
Enriquecido com óleo de camélia, o essence absolue universal balm é um creme multiusos, hidratante, protetor e leve. Para uma nutrição intensa e para retoques rápidos, mas com resultados eficazes em cabelo e em pele. Textura leve e suave ao toque. Para ser usado durante todo o dia no cabelo para um resultado brilhante.A tecnologia do universal balm combina os agentes lipídicos com um agente desembaraçante e um renovador de superfície para solucionar as necessidades de nutrição tanto do cabelo como da pele. Também pode ser usado em sobrancelhas, barba e em outras áreas secas do corpo, tais como: mãos, unhas, cutículas e cotovelos para um conforto imediato. Pode ser reaplicado se necessário.
Características
- Tipo de distribuidorTubo
- Efeito do cuidado para cabeloNutritivo, Reparação, Alisamento
- Volume150 ml
Características
- CaracterísticasCreme
Código de barras:3474636726103 | 3474637156886
Referência:S0567000 | 12917 | 173895
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis