Shu Uemura Condicionador Urban Moisture 250ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo45,08€
33,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shu Uemura Urban Moisture Conditioner 250ML
39,40€
Envio+3,00€
Total42,40€
Shu Uemura Urban Moisture Condicionador 250ml
37,78€
Envio+2,90€
Total40,68€
Urban Moisture Condicionador Shu Uemura 250 ml - 3474636400348
43,09€
EnvioGrátis!
Total43,09€
Shu Uemura Urban Moisture Condicionador 250ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
33,74€
Envio+3,50€
Total37,24€
Todas as Ofertas (12)
Shu Uemura Urban Moisture Conditioner 250ML
39,40€
Envio+3,00€
Total42,40€
Shu Uemura Urban Moisture Condicionador 250ml
37,78€
Envio+2,90€
Total40,68€
Urban Moisture Condicionador Shu Uemura 250 ml - 3474636400348
43,09€
EnvioGrátis!
Total43,09€
Shu Uemura Urban Moisture Condicionador 250ml
33,74€
Envio+3,50€
Total37,24€
Shu Uemura Urban Moisture Condicionador 250mL
46,04€
Envio+2,90€
Total48,94€
URBAN MOISTURE hydro-nourishing conditioner dry hair 250 ml - 3474636400348
37,90€
Envio+4,99€
Total42,89€
Shu Uemura Urban Moisture Condicionador Cabelos Secos 250ml
41,66€
EnvioGrátis!
Total41,66€
Shu Uemura Urban Moisture condicionador para cabelo seco 250 ml
44,80€
EnvioGrátis!
Total44,80€
Shu Uemura Urban Moisture Hydro-nourishing Conditioner Dry Hair Shu Uemura 250 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
51,59€
Envio+4,35€
Total55,94€
Shu Uemura Urban Moisture Conditioner 250 ml - 6413
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
52,95€
Envio+4,99€
Total57,94€
Detalhes do Produto
O condicionador Shu Uemura Urban Moisture garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- proporciona a hidratação necessária
- protege o cabelo contra danos
- suaviza e tem efeito anti-crespo
- melhora a estrutura do cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelos secos
- Efeito condicionadorHidratante
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Volume250 ml
Código de barras:3474636400348
Referência:3474636400348 | S0554214 | E1938800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis