Shiseido Yane Hake Precision Brush
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,35€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido Yane Hake Precision Eye Brush
20,31€
Envio+3,30€
Total23,61€
SHISEIDO YANE HAKE precision brush
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Shiseido Yane Hake Precision Brush 1 Unidade - 791550
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Pincel para sombras de olhos Yane Hake Precision Shiseido Yane Hake - S0563638
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,31€
EnvioGrátis!
Total26,31€
Todas as Ofertas (14)
Shiseido Yane Hake Precision Eye Brush
20,31€
Envio+3,30€
Total23,61€
Shiseido, Sombra de ojos - 1 Unidad - B07FKSP2HM
16,75€
Envio+2,99€
Total19,74€
SHISEIDO YANE HAKE precision brush
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
YANE HAKE precision eye brush - 0729238147034
17,12€
Envio+4,99€
Total22,11€
Shiseido Yane Hake Precision Brush 1 Unidade - 791550
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Pincel para sombras de olhos Yane Hake Precision Shiseido Yane Hake - S0563638
26,31€
EnvioGrátis!
Total26,31€
Shiseido Yane Hake Precision Eye Brush
21,02€
Envio+4,90€
Total25,92€
Shiseido - Yane Hake Precision Eye Brush Unidad
20,55€
Envio+3,98€
Total24,53€
Shiseido Yane Hake Precision Eye Brush
21,02€
Envio+4,90€
Total25,92€
Detalhes do Produto
Shiseido Yane Hake Precision Eye Brush, , Pincéis para sombras de olhos para mulheres, O pincel para olhos Shiseido Yane Hake Precision Eye Brush é uma ajuda indispensável para a maquilhagem diária dos olhos. Propriedades: ajuda a melhorar a maquilhagem o produto é adequado para produtos em pó adapta-se perfeitamente na mão Composição: fibras sintéticas Como usar: Para fazer linhas finas, guie suavemente o pincel ao longo das pestanas. Se quiser linhas mais largas, faça mais pressão no pincel. Com a ponta do pincel, pode facilmente terminar a linha no canto interno ou externo do olho.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0729238147034
Referência:S0563638 | 0729238147034 | S4507497
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis