Shiseido Waso Shikulime Creme Hidratante Oil-Free 50ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo31,61€
28,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido Waso Shikulime Color Control Oil-Free Moisturizer 50 ml
28,06€
Envio+3,99€
Total32,05€
WASO SHIKULIME COLOR control oil-free moisturizer 50 ml - 0768614178767
24,08€
Envio+4,99€
Total29,07€
Shiseido - Waso Shikulime Color Control Oil Free Moisturizer 50 ml
26,95€
Envio+3,98€
Total30,93€
Shiseido Waso Shikulime Color Control Oil - Free Moisturizer 50 ml
25,78€
Envio+4,90€
Total30,68€
Todas as Ofertas (14)
Shiseido Waso Shikulime Color Control Oil-Free Moisturizer 50 ml
28,06€
Envio+3,99€
Total32,05€
WASO SHIKULIME COLOR control oil-free moisturizer 50 ml - 0768614178767
24,08€
Envio+4,99€
Total29,07€
Shiseido - Waso Shikulime Color Control Oil Free Moisturizer 50 ml
26,95€
Envio+3,98€
Total30,93€
Shiseido Waso Shikulime Color Control Oil - Free Moisturizer 50 ml
25,78€
Envio+4,90€
Total30,68€
Creme Hidratante Sem Óleo Waso Shikulime Shiseido 50 ml - 768614178767
31,52€
Envio+2,99€
Total34,51€
Shiseido Waso Shikulime Color Control Oil-Free Moisturizer 50 ml - 917768
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Shiseido Waso Shikulime Color Control Oil - Free Moisturizer 50ml
25,78€
Envio+4,90€
Total30,68€
Creme Facial Shiseido Shikulmine Color Control Oil-Free Moisturizer (50 ml) - S0588204
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,52€
EnvioGrátis!
Total35,52€
Shiseido Waso Shikulime Color Control Moisturizer 50 ml
31,53€
EnvioGrátis!
Total31,53€
Shiseido Waso Shikulime Color Control Oil-free Moisturizer Shiseido 50 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
33,73€
Envio+4,35€
Total38,08€
Detalhes do Produto
Shiseido Waso Shikulime, 50 ml, Cremes faciais para mulheres, O creme facial Shiseido Waso Shikulime garante ao seu rosto os cuidados que merece todos os dias. intensamenteuniformiza o tom da peleo produto não é comedogénicodermatologicamente testado
Características
- IngredientesWATER(AQUA/EAU)・HOMOSALATE・BUTYLENE GLYCOL・ETHYLHEXYL SALICYLATE・OCTOCRYLENE・CAPRYLYL METHICONE・ALCOHOL・SILICA・GLYCERIN・CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE・TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)・BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE・DIPROPYLENE GLYCOL・POLYBUTYLENE GLYCOL/PPG-9/1 COPOLYMER・ZEA MAYS (CORN) STARCH・ERYTHRITOL・C30-45 ALKYL METHICONE・PEG-150・TREHALOSE・C30-45 OLEFIN・IRON OXIDES (CI 77492)・PHENOXYETHANOL・SODIUM CHLORIDE・PYRUS MALUS (APPLE) FRUIT WATER・CELLULOSE GUM・MICA・BIS-BUTYLDIMETHICONE POLYGLYCERYL-3・TRISODIUM EDTA・IRON OXIDES (CI 77491)・POLYESTER-1・SILICA DIMETHYL SILYLATE・ALUMINUM HYDROXIDE・POLYSILICONE-2・SODIUM METABISULFITE・CITRUS DEPRESSA PEEL EXTRACT・
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleHidratante
- Fator de proteção solar (SPF)30
- Tipo de distribuidorTubo
- Proteção solar
- Não contemÓleo
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0768614178767
Referência:S4512140 | 2031370 | 0768614178767
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis