Shiseido Waso Satocane Máscara de Argila 50ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo30,09€
24,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido Waso Satocane Pore Purifying Scrub Mask 80 Ml Unisex - B09K4C7TQ6
24,25€
Envio+2,99€
Total27,24€
Shiseido Waso Satocane Pore Purifying Scrub Mask 80ml
29,10€
Envio+4,90€
Total34,00€
Shiseido Waso Satocane Pore Purifying Scrub Mask 80 ml - 917893
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Todas as Ofertas (15)
Shiseido Waso Satocane Pore Purifying Scrub Mask 80 Ml Unisex - B09K4C7TQ6
24,25€
Envio+2,99€
Total27,24€
Shiseido Waso Satocane Pore Purifying Scrub Mask 80ml
29,10€
Envio+4,90€
Total34,00€
Shiseido - Waso Satocane Pore Purifying Scrub Mask 80 ml
24,85€
Envio+3,98€
Total28,83€
WASO SATOCANE pore purifying scrub mask 80 ml - 0768614178811
24,80€
Envio+4,99€
Total29,79€
Shiseido Waso Satocane Pore Purifying Scrub Mask 80 ml - 917893
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Máscara purificante Shiseido Waso Satocane Pore Purifying 80 ml - S8305527
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
35,99€
EnvioGrátis!
Total35,99€
Shiseido Waso Satocane máscara facial de argila para limpeza 80 ml
30,20€
EnvioGrátis!
Total30,20€
Shiseido Cosméticos Faciais WASO SATOCANE Pore Purifying Scrub Mask 80 ML
26,51€
Envio+3,95€
Total30,46€
Detalhes do Produto
Shiseido Waso Satocane, 50 ml, Máscaras de limpeza para mulheres, A máscara de limpeza Shiseido Waso Satocane limpa perfeitamente a pele e elimina os restos de maquilhagem e outras impurezas. Tenha um rosto fresco e limpo. as células cutâneas mortasremove os pontos negros da peleremove as impurezas dos poros e fecha-oslimpa intensivamente a peleComposição:produto veganoComo todas as manhãs e/ou todas as noites no rosto molhado e faça espuma. Depois, lave com água.
Características
- TipoMáscara de limpeza
- IngredientesWATER(AQUA/EAU)・KAOLIN・DIPROPYLENE GLYCOL・GLYCERIN・ZINC OXIDE・BETAINE・GLYCERYL STEARATE SE・BUTYLENE GLYCOL・BENTONITE・PEG-20 GLYCERYL TRIISOSTEARATE・BEHENYL ALCOHOL・STEARYL ALCOHOL・MICROCRYSTALLINE CELLULOSE・PHENOXYETHANOL・PYRUS MALUS (APPLE) FRUIT WATER・ALCOHOL・TRISODIUM EDTA・CHROMIUM OXIDE GREENS (CI 77288)・IRON OXIDES (CI 77492)・IRON OXIDES (CI 77491)・CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) OIL・ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF OIL (ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF OIL)・LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) OIL・CITRUS DEPRESSA PEEL EXTRACT・SALVIA OFFICINALIS (SAGE) OIL・SACCHARUM OFFICINARUM (SUGAR CANE) EXTRACT・ <M094917-702>
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na pelePurificante
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume80 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- Capacidade50ml
- TipoMáscara Facial
Código de barras:0768614178811
Referência:S0588203 | S4512152 | 2031369
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis