Shiseido Vital Perfection Uplifting+Firming Eye Mask 12 Unidades
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo72,97€
60,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x20,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Expresse a perfeição vital, levantamento e máscara de firmeza de olhos 12 unidades - Shiseido
60,16€
EnvioGrátis!
Total60,16€
Shiseido Vital Perfection Uplifting and Firming Express Eye Mask 2x12un
62,02€
EnvioGrátis!
Total62,02€
SHISEIDO Vital Perfection Uplifting and Firming Máscara Contorno de Olhos 12unid
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
60,19€
EnvioGrátis!
Total60,19€
Máscara em Patch Shiseido Vital Pefection Contorno dos Olhos - S0576464
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,25€
EnvioGrátis!
Total69,25€
Todas as Ofertas (18)
Expresse a perfeição vital, levantamento e máscara de firmeza de olhos 12 unidades - Shiseido
60,16€
EnvioGrátis!
Total60,16€
Shiseido Vital Perfection Uplifting and Firming Express Eye Mask 2x12un
62,02€
EnvioGrátis!
Total62,02€
SHISEIDO Vital Perfection Uplifting and Firming Máscara Contorno de Olhos 12unid
Pagamento em prestações
3x
60,19€
EnvioGrátis!
Total60,19€
Máscara em Patch Shiseido Vital Pefection Contorno dos Olhos - S0576464
Pagamento em prestações
3x
69,25€
EnvioGrátis!
Total69,25€
Shiseido Vital Perfection Uplifting and Firming Express Eye Mask 2x12un
62,02€
EnvioGrátis!
Total62,02€
Shiseido Vital Perfection Uplifting & Firming Express Eye Mask máscara com efeito lifting e refirmante para o contorno dos olhos 12 un.
62,70€
EnvioGrátis!
Total62,70€
Máscara em Patch Shiseido Vital Perfection Efeito Lifting - S8305523
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
64,99€
Envio+4,90€
Total69,89€
VITAL PERFECTION uplifting & firming express eye mask 12 she - 0729238163805
59,74€
Envio+4,99€
Total64,73€
Vital Perfect Uplifting & Firming Mask Shiseido 12 un - 729238163805
89,05€
EnvioGrátis!
Total89,05€
Shiseido 12 und.
65,95€
EnvioGrátis!
Total65,95€
Detalhes do Produto
Shiseido Vital Perfection Uplifting & Firming Express Eye Mask, 12 un., Máscara para olhos para mulheres, A máscara para olhos Shiseido Vital Perfection Uplifting & Firming Express Eye Mask remove na perfeição a maquilhagem de toda a área de olhos, melhora a qualidade da pele e renova a vitalidade. as linhas e as rugas finasreduz inchaços e olheiraselimina os sinais de stress e cansaçoComo atuar durante o tempo indicado na embalagem.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoMáscara para olhos
- Com aroma
- AromaFloral
- IngredientesWATER(AQUA/EAU)・PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE・BUTYLENE GLYCOL・DIPHENYLSILOXY PHENYL TRIMETHICONE・GLYCERIN・DIPROPYLENE GLYCOL・POTASSIUM METHOXYSALICYLATE・PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL・PHENOXYETHANOL・CARBOMER・XANTHAN GUM・METHYLPARABEN・TRISODIUM EDTA・POLYVINYL ALCOHOL・TOCOPHERYL ACETATE・VP/VA COPOLYMER・ROSA DAMASCENA FLOWER WATER・SODIUM CITRATE・POTASSIUM HYDROXIDE・BHT・SQUALANE・ALCOHOL・CAFFEINE・RETINOL・POLYSORBATE 20・CITRIC ACID・LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) OIL・PEG/PPG-14/7 DIMETHYL ETHER・FRAGRANCE (PARFUM)・TOCOPHEROL・LINALOOL・LIMONENE・ANGELICA ACUTILOBA ROOT EXTRACT・ANGELICA KEISKEI LEAF/STEM EXTRACT・OLEA EUROPAEA (OLIVE) LEAF EXTRACT・SANGUISORBA OFFICINALIS ROOT EXTRACT・LAMIUM ALBUM FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT・CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT・INOSITOL・CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) FLOWER EXTRACT・PINUS SYLVESTRIS CONE EXTRACT・ZIZIPHUS JUJUBA FRUIT EXTRACT・ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT (ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF EXTRACT)・EUCHEUMA SERRA/GRATELOUPIA SPARSA/SACCHARINA ANGUSTATA/ULVA LINZA/UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT・SACCHARINA ANGUSTATA/UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT・BUPLEURUM FALCATUM ROOT EXTRACT・COIX LACRYMA-JOBI MA-YUEN SEED EXTRACT
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleAntifadiga, Clareamento, Fixação, Refrescante
- Esfregão incluído
- SubstânciaFolhas
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- CapacidadePack
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto24 unidade(s)
Código de barras:0729238163805
Referência:398406 | S0576464 | S4509697
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis