Shiseido Vital Perfection Uplifting And Firming Day Cream SPF30 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo102,36€
88,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x29,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VITAL PERFECTION uplifting & firming day cream SPF30 50 ml - 0768614149378
85,58€
Envio+4,99€
Total90,57€
Vital Perfect Uplifting & Firming Spf30 Shiseido 50 ml - 768614149378
105,30€
EnvioGrátis!
Total105,30€
Shiseido Vital Perfection Uplifting and Firming Creme Dia SPF30 50ml
96,89€
EnvioGrátis!
Total96,89€
Todas as Ofertas (15)
VITAL PERFECTION uplifting & firming day cream SPF30 50 ml - 0768614149378
85,58€
Envio+4,99€
Total90,57€
Vital Perfect Uplifting & Firming Spf30 Shiseido 50 ml - 768614149378
105,30€
EnvioGrátis!
Total105,30€
Shiseido Vital Perfection Uplifting and Firming Creme Dia SPF30 50ml
96,89€
EnvioGrátis!
Total96,89€
Shiseido Cosméticos Faciais Vital Perfection Uplifting And Firming Day Cream Spf30 50 ML
88,58€
EnvioGrátis!
Total88,58€
Shiseido Vital Perfection Uplifting and Firming Creme Dia SPF30 50ml
96,89€
EnvioGrátis!
Total96,89€
Shiseido Vital Perfection Uplifting & Firming Day Cream SPF30 SPF30 50 ml - 791830
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
102,95€
Envio+4,99€
Total107,94€
Creme Facial Vital Uplifting and Firming Shiseido (50 ml) - S4507649
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
99,99€
Envio+4,90€
Total104,89€
Shiseido Vital Perfection Uplifting & Firming Day Cream Spf30 Shiseido 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
104,50€
Envio+4,35€
Total108,85€
Creme Facial Vital Uplifting and Firming Shiseido (50 ml)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
99,99€
Envio+9,99€
Total109,98€
Detalhes do Produto
Creme anti-envelhecimento durante o dia, textura rica. Rapidamente regenera a derme e bloqueia danos futuros e sinais de envelhecimento.Controla os fatores que resultam em pele maçante, com desigualdade em seu tom e manchas. Com fator de proteção spf30.Não comedogênico.Dermatologicamente testado.Regenerar rapidamente a derme para pele mais suave, firme, redenizada e luminosa. O oval facial é redefinido com um efeito de elevação em apenas uma semana. Formulado com a reneura technology+™ que acelera os resultados. Sua fragrância floral tem um efeito calmante e relaxante.
Características
- TipoCreme de dia
- IngredientesWATER(AQUA/EAU)・BUTYLENE GLYCOL・GLYCERIN・TRIETHYLHEXANOIN・DIMETHICONE・ALCOHOL・PROPANEDIOL・PHYTOSTERYL MACADAMIATE・PPG-3 DIPIVALATE・GLYCERYL STEARATE SE・SILICA・SQUALANE・HYDROGENATED POLYDECENE・CETYL ALCOHOL・PEG-100 STEARATE・BEHENYL ALCOHOL・PEG/PPG-14/7 DIMETHYL ETHER・POTASSIUM METHOXYSALICYLATE・BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER・STEARYL ALCOHOL・SODIUM ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER・COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX(COPERNICIA CERIFERA CERA/CIRE DE CARNAUBA)・PHENOXYETHANOL・HYDROGENATED POLYISOBUTENE・HYDROGENATED PALM OIL・ISOHEXADECANE・ELAEIS GUINEENSIS (PALM) KERNEL OIL・ELAEIS GUINEENSIS (PALM) OIL・FRAGRANCE (PARFUM)・POLYSORBATE 80・DISODIUM EDTA・SORBITAN TRISTEARATE・SUCCINOGLYCAN・TOCOPHERYL ACETATE・ERYTHRITOL・PEG/PPG-17/4 DIMETHYL ETHER・ROSA DAMASCENA FLOWER WATER・SODIUM CITRATE・SORBITAN OLEATE・CAFFEINE・SODIUM METAPHOSPHATE・LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) OIL・IRON OXIDES (CI 77492)・CITRIC ACID・LIMONENE・TOCOPHEROL・HEXYL CINNAMAL・LINALOOL・CITRONELLOL・SODIUM METABISULFITE・IRON OXIDES (CI 77491)・ANGELICA ACUTILOBA ROOT EXTRACT・ANGELICA KEISKEI LEAF/STEM EXTRACT・OLEA EUROPAEA (OLIVE) LEAF EXTRACT・LAMIUM ALBUM FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT・CELLULOSE・CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT・INOSITOL・CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) FLOWER EXTRACT・ZIZIPHUS JUJUBA FRUIT EXTRACT・ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT (ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF EXTRACT)・HYDROLYZED SILK・BUPLEURUM FALCATUM ROOT EXTRACT・
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleAnti-idade, Anti-pontos negros, Antirrugas , Clareamento, Fixação, Elevação, Hidratante
- Proteção UV
- Fator de proteção solar (SPF)30
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco
- Proteção solar
- IdadesRosto
- Área de aplicaçãoRosto
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0768614149378
Referência:2029871 | 0768614149378 | 373158
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis