Shiseido VisionAiry Batom Tom Sleeping Dragon 1.6g
Envio +4,90€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
25,99€
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido Visionairy Gel Lipstick 227 Sleeping Dragon 1.6g
21,09€
Envio+3,30€
Total24,39€
Shiseido VisionAiry Gel Lipstick 227-sleeping dragon - 791616
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
27,95€
Envio+6,00€
Total33,95€
SHISEIDO VISIONARY GEL BARRA DE LABIOS 227 SLEEPING DRAGON 1UN - 729238152045
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
30,81€
Envio+4,99€
Total35,80€
Todas as Ofertas (5)
Shiseido Visionairy Gel Lipstick 227 Sleeping Dragon 1.6g
21,09€
Envio+3,30€
Total24,39€
Shiseido Visionairy Gel Lipstick #227 - Sleeping Dragon
25,68€
Envio+3,99€
Total29,67€
Shiseido VisionAiry Gel Lipstick 227-sleeping dragon - 791616
27,95€
Envio+6,00€
Total33,95€
SHISEIDO VISIONARY GEL BARRA DE LABIOS 227 SLEEPING DRAGON 1UN - 729238152045
30,81€
Envio+4,99€
Total35,80€
Detalhes do Produto
Batom Shiseido VisionAiry, destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem com 1.6g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoSemiacetinado
- IngredientesHYDROGENATED POLYISOBUTENE・WATER(AQUA/EAU)・SYNTHETIC WAX・POLYETHYLENE・ISODODECANE・C9-12 ALKANE・TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)・LAUROYL LYSINE・JOJOBA ESTERS・SILICA・HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER・MICA・RED 7 LAKE (CI 15850)・HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX・ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER・PEG-12 DIMETHICONE・IRON OXIDES (CI 77491)・PHENOXYETHANOL・COCO-CAPRYLATE/CAPRATE・DISTEARDIMONIUM HECTORITE・PEG-10 DIMETHICONE・GLYCERIN・AGAR・IRON OXIDES (CI 77499)・PROPYLENE CARBONATE・ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE・BLUE 1 LAKE (CI 42090)・RED 6 (CI 15850)・ACACIA DECURRENS FLOWER WAX・POLYGLYCERIN-3・BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER・SIMETHICONE・BHT・TOCOPHEROL・[+/-(may contain/peut contenir)IRON OXIDES (CI 77492)・YELLOW 5 LAKE (CI 19140)・YELLOW 6 LAKE (CI 15985)・]
- Grupo de corVermelho
- Código de cor227
- CorSleeping Dragon
- Proteção solar
- Efeito de batomHidratante, Suavizante
- Cores do ecrã1 cores
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade1,6 g
Código de barras:0729238152045
Referência:S0563102:S0563539 | S0563539 | 0729238152045
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis