Shiseido Tsutsu Fude Pincel de Corretor
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,14€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido Tsutsu Fude Concealer Brush
22,33€
Envio+3,30€
Total25,63€
Shiseido Tsutsu Fude Concealer Brush 1 Unidade - 350415
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Pincel de Maquilhagem Tsutsu Fude Shiseido Tsutsu Fude - S0569757
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,14€
EnvioGrátis!
Total29,14€
Shiseido Tsutsu Fude Concealer Brush
23,04€
Envio+4,90€
Total27,94€
Todas as Ofertas (12)
Shiseido Tsutsu Fude Concealer Brush
22,33€
Envio+3,30€
Total25,63€
Shiseido - Concealer Brush Unidad
20,15€
Envio+3,98€
Total24,13€
TSUTSU FUDE concealer brush 1 u - 0729238161351
19,27€
Envio+4,99€
Total24,26€
Shiseido Tsutsu Fude Concealer Brush 1 Unidade - 350415
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Pincel de Maquilhagem Tsutsu Fude Shiseido Tsutsu Fude - S0569757
29,14€
EnvioGrátis!
Total29,14€
Shiseido Tsutsu Fude Concealer Brush
23,04€
Envio+4,90€
Total27,94€
Shiseido Tsutsu Fude Concealer Brush
23,04€
Envio+4,90€
Total27,94€
Shiseido Tsutsu Fude Concealer Brush Preto Mulher - 0729238161351
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Shiseido Tsutsu Fude Concealer Brush Shiseido
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
28,98€
Envio+4,35€
Total33,33€
Detalhes do Produto
Propriedades:
- para aplicar produtos cremosos
- tem cerdas macias
- aplicação precisa e fácil
Composição:
- fibras sintéticas
Como usar:
Coloque uma pequena quantidade do produto de maquilhagem no pincel e aplique no rosto conforme necessário.
Características
- Frente e verso
- Material das cerdasSintético
- CorPreto
- Forma da cabeça da escovaArredondado
- Tipo de cerdasDenso
- TipologiaPincel de correção
Características
- TiposPincéis
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0729238161351
Referência:S0569757 | 0729238161351 | 2029219
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis