Shiseido Tanning Compact Fundation Tom Honey SPF6 12g
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
31,24€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Base de Maquilhagem Tanning Shiseido Tanning (12 g) honey Spf 6 12 g - S0551818
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
31,24€
EnvioGrátis!
Total31,24€
SHISEIDO TANNING compact foundation SPF6 #honey 12 gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
27,10€
Envio+5,00€
Total32,10€
Fondo de Maquillaje Tanning Shiseido Tanning (12 g) honey Spf 6 12 g - B00EXW1712
34,83€
Envio+2,99€
Total37,82€
Todas as Ofertas (5)
Base de Maquilhagem Tanning Shiseido Tanning (12 g) honey Spf 6 12 g - S0551818
31,24€
EnvioGrátis!
Total31,24€
SHISEIDO TANNING compact foundation SPF6 #honey 12 gr
27,10€
Envio+5,00€
Total32,10€
Fondo de Maquillaje Tanning Shiseido Tanning (12 g) honey Spf 6 12 g - B00EXW1712
34,83€
Envio+2,99€
Total37,82€
Shiseido Tanning Compact Spf6 Make-up Base Beige,Laranja Mulher - 0730852126268
33,30€
Envio+5,99€
Total39,29€
Detalhes do Produto
Base de Maquilhagem Tanning Shiseido (12 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Shiseido 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Cor: honey
- Capacidade: 12 g
- Spf: 6
- Inclui: Esponja
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesMICA ・ DIMETHICONE ・ HYDROGENATED C6-14 OLEFIN POLYMERS ・ KAOLIN ・ PHENYL TRIMETHICONE ・ POLYMETHYL METHACRYLATE ・ CERA MICROCRISTALLINA ・ CETYL ETHYLHEXANOATE ・ ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE ・ POLYETHYLENE ・ SORBITAN SESQUIISOSTEARATE ・ PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE ・ ・INC MYRISTATE ・ TOCOPHERYL ACETATE ・ STEARYL GLYCYRRHETINATE ・ THIOTAURINE ・ COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX ・ HYDROXYSTEARIC ACID ・ SILICA ・ TOCOPHEROL ・ LIMONENE ・ LINALOOL ・ GLYCERIN ・ BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL ・ BEN・YL BEN・OATE ・ HEXYL CINNAMAL ・ BHT ・ CITRONELLOL ・ EUGENOL ・ GERANIOL ・ SODIUM CARBONATE ・ PARFUM ・ CI 77891 ・ CI 77492 ・ CI 77491 ・ CI 77499
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleHidratante, Shine, Alisamento
- Fator de proteção solar (SPF)6
- Não comedogénico
- CorHoney
- Tipo de distribuidorCaixa compacta
- Proteção solar
- EfeitoNatural
- Aplicador
- Tipo de aplicadorEsponja
- Capacidade12 g
- SubstânciaPó
- Adequado paraMulheres
Características
- TipoBronzeadores
Conteúdo da embalagem
- Espelho
Código de barras:0730852126268
Referência:S0551818 | 0730852126268 | 183794
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis