Destaques
Shiseido Skin Self Refreshing Foundation SPF30 340 Oak 30ml
36,39€
Envio+3,30€
Total39,69€
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation Oil-Free SPF30 340 Oak 30ml
36,52€
Envio+4,90€
Total41,42€
Synchro Skin Lasting Refreshing Foundation 340 - 220705
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
58,95€
Envio+4,99€
Total63,94€
Todas as Ofertas (6)
Shiseido Skin Self Refreshing Foundation SPF30 340 Oak 30ml
36,39€
Envio+3,30€
Total39,69€
SYNCHRO SKIN self refreshing foundation #340 - 0730852160873
34,16€
Envio+4,99€
Total39,15€
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation Oil-Free SPF30 340 Oak 30ml
36,52€
Envio+4,90€
Total41,42€
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation Oil-Free SPF30 340 Oak 30ml
36,52€
Envio+4,90€
Total41,42€
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation base duradoura SPF 30 tom 340 Oak 30 ml
43,90€
EnvioGrátis!
Total43,90€
Synchro Skin Lasting Refreshing Foundation 340 - 220705
Pagamento em prestações
3x
58,95€
Envio+4,99€
Total63,94€
Detalhes do Produto
Base de Maquilhagem Fluida Synchro Skin Shiseido é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Shiseido 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 30 ml
- Melhora o aspeto e estado da pele
Características
- Testado dermatologicamente
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleHidratante, Refrescante
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor340
- Fator de proteção solar (SPF)30
- Não comedogénico
- CorOak
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- EfeitoNatural
- Duradouro
- Sem óleo
- Aplicador
- À prova de manchas
- Sem odor
- Resistência à humidade
- Resistente à transferência
- Não contemÓleo
- Volume30 ml
- SubstânciaLíquido
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Características
- TipoBases Líquidas
Código de barras:0730852160873
Referência:S0569415 | 0730852160873 | S0569646:S0569415
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis