Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation Tom 250 Sand
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
48,46€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Synchro Skin Lasting Refreshing Foundation 250 - 220700
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
Base de Maquilhagem Fluida Synchro Skin Shiseido (30 ml) - S0570006:S0569817
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
48,46€
EnvioGrátis!
Total48,46€
Shiseido Synchro Skin Self Refreshing Foundation #250 30 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
47,20€
Envio+4,35€
Total51,55€
Todas as Ofertas (6)
SYNCHRO SKIN self refreshing foundation #250 - 0730852160828
34,16€
Envio+4,99€
Total39,15€
Shiseido Synchro Skin Self Refreshing Foundation #250 - Sand 30 ml
41,60€
EnvioGrátis!
Total41,60€
Synchro Skin Lasting Refreshing Foundation 250 - 220700
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
Base de Maquilhagem Fluida Synchro Skin Shiseido (30 ml) - S0570006:S0569817
48,46€
EnvioGrátis!
Total48,46€
Shiseido Synchro Skin Self Refreshing Foundation #250 30 ml
47,20€
Envio+4,35€
Total51,55€
Shiseido Synchro Skin Self-refreshing Foundation Make-up Base Beige Mulher - 0730852160828
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Detalhes do Produto
Base de Maquilhagem Fluida Synchro Skin Shiseido (30 ml) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Shiseido 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 30 ml
- Idade recomendada:
- 50+ Anos
- 36-50 Anos
- 26-35 Anos
- 18-25 Anos
- Spf: 30-50
- Melhora o aspeto e estado da pele
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesDIMETHICONE・WATER(AQUA/EAU)・TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)・TITANIUM DIOXIDE (nano)・GLYCERIN・TRIFLUOROPROPYLDIMETHYL/TRIMETHYLSILOXYSILICATE・ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE・IRON OXIDES (CI 77492)・PEG-10 DIMETHICONE・BUTYLENE GLYCOL・PHENYL TRIMETHICONE・DIMETHICONE CROSSPOLYMER・BIS-BUTYLDIMETHICONE POLYGLYCERYL-3・MICA・ISOPROPYL MYRISTATE・SORBITAN SESQUIISOSTEARATE・ALUMINUM HYDROXIDE・IRON OXIDES (CI 77491)・STEARIC ACID・CYCLOPENTASILOXANE・PHENOXYETHANOL・DISTEARDIMONIUM HECTORITE・DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER・POLYMETHYLSILSESQUIOXANE・POLYSILICONE-2・TRIMETHYLSILOXYSILYLCARBAMOYL PULLULAN・IRON OXIDES (CI 77499)・LITHIUM MAGNESIUM SODIUM SILICATE・PEG/PPG-19/19 DIMETHICONE・SODIUM CITRATE・CITRIC ACID・NACRE POWDER・MAGNESIUM ALUMINOMETASILICATE・POLYQUATERNIUM-51・BHT・THYMUS SERPYLLUM EXTRACT・SILICA・TOCOPHEROL・SODIUM ACETYLATED HYALURONATE・
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Refrescante
- Grupo de corBege
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor250
- Fator de proteção solar (SPF)30
- CorSand
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- EfeitoNatural
- Duradouro
- Aplicador
- À prova de manchas
- Resistência à humidade
- Resistente à transferência
- Não contemÓleo
- Volume30 ml
- SubstânciaLíquido
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Características
- TipoBases Líquidas
Código de barras:0730852160828
Referência:S0569817 | 0730852160828 | S0570006:S0569817
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis