Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation Tom 160 Shell
Envio +2,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo42,59€
34,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido Synchro Skin Self Refreshing Foundation #160 30 Ml - 30 ml - B07XLSXHFS
35,78€
EnvioGrátis!
Total35,78€
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation Oil-Free SPF30 160 Shell 30ml
39,33€
EnvioGrátis!
Total39,33€
Base de Maquilhagem Fluida Synchro Skin Shiseido (30 ml) - S0569646:S0569407
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
42,80€
EnvioGrátis!
Total42,80€
Todas as Ofertas (12)
Shiseido Synchro Skin Self Refreshing Foundation #160 30 Ml - 30 ml - B07XLSXHFS
35,78€
EnvioGrátis!
Total35,78€
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation Oil-Free SPF30 160 Shell 30ml
39,33€
EnvioGrátis!
Total39,33€
SYNCHRO SKIN self refreshing foundation #160 - 0730852160774
34,16€
Envio+4,99€
Total39,15€
Base de Maquilhagem Fluida Synchro Skin Shiseido (30 ml) - S0569646:S0569407
42,80€
EnvioGrátis!
Total42,80€
Shiseido Revitalessence Skin Glow 160 Shell SPF30 30ml
42,00€
EnvioGrátis!
Total42,00€
Shiseido 160 - Shell 30 ml
40,03€
EnvioGrátis!
Total40,03€
Shiseido Synchro Skin Self Refreshing Foundation #160 30 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
46,41€
Envio+4,35€
Total50,76€
Shiseido Revitalessence Skin Glow Foundation maquilhagem leve com efeito brilhante SPF 30 tom Shell 30 ml
43,10€
EnvioGrátis!
Total43,10€
Shiseido Revitalessence Skin Glow 160 - 1179412
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
45,95€
Envio+4,99€
Total50,94€
Detalhes do Produto
Base de Maquilhagem Fluida Synchro Skin Shiseido é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Shiseido 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 30 ml
- Melhora o aspeto e estado da pele
Características
- Testado dermatologicamente
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleHidratante, Refrescante
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor160
- Fator de proteção solar (SPF)30
- Não comedogénico
- CorShell
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- EfeitoNatural
- Duradouro
- Sem óleo
- Aplicador
- À prova de manchas
- Sem odor
- Resistência à humidade
- Resistente à transferência
- Não contemÓleo
- Volume30 ml
- SubstânciaLíquido
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Características
- TipoBases Líquidas
Código de barras:0730852160774 | 0729238193475
Referência:S0569407 | 0730852160774 | S0569646:S0569407
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis