Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation SPF30 Tom 310 Silk 30ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
42,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation Oil-Free SPF30 310 Silk 30ml
36,52€
Envio+4,90€
Total41,42€
Synchro Skin Lasting Refreshing Foundation 310 - 220702
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
Todas as Ofertas (9)
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation Oil-Free SPF30 310 Silk 30ml
36,52€
Envio+4,90€
Total41,42€
Base REVITALESSENCE SKIN GLOW #310 - 0729238193543
38,41€
Envio+4,99€
Total43,40€
Shiseido Synchro Skin Self Refreshing Base Fluida FPS30 Cor 310 Silk 30ml
44,77€
EnvioGrátis!
Total44,77€
Shiseido Revitalessence Skin Glow 310 Silk SPF30 30ml
39,00€
Envio+4,90€
Total43,90€
Synchro Skin Lasting Refreshing Foundation 310 - 220702
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
Shiseido 310 - Silk 30 ml
43,37€
EnvioGrátis!
Total43,37€
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation base duradoura SPF 30 tom 310 Silk 30 ml
43,90€
EnvioGrátis!
Total43,90€
Shiseido Synchro Skin Self Refreshing Foundation #310 30 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
47,21€
Envio+4,35€
Total51,56€
Shiseido Synchro Skin Self-refreshing Foundation Make-up Base Beige Mulher - 0730852160842
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Detalhes do Produto
Base de Maquilhagem Fluida Synchro Skin Shiseido é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Shiseido 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 30 ml
- Melhora o aspeto e estado da pele
Características
- Testado dermatologicamente
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleHidratante, Refrescante
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor320
- Fator de proteção solar (SPF)30
- Não comedogénico
- CorPine
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- EfeitoNatural
- Duradouro
- Sem óleo
- Aplicador
- À prova de manchas
- Sem odor
- Resistência à humidade
- Resistente à transferência
- Não contemÓleo
- Volume30 ml
- SubstânciaLíquido
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Características
- TipoBases Líquidas
Código de barras:0730852160842 | 0729238193543
Referência:S0569413 | 0730852160842 | S0569646:S0569413
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis