Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Corretor Tom 203 Light
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo29,19€
26,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Concealer 203 Light 5,8ml
25,71€
Envio+4,90€
Total30,61€
Shiseido Synchro Skin Lasting Dual Tip Concealer 203 - 220715
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Todas as Ofertas (11)
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Concealer 203 Light 5,8ml
25,71€
Envio+4,90€
Total30,61€
SYNCHRO SKIN self refreshing dual tip concealer #203 - 0730852157323
25,87€
Envio+4,99€
Total30,86€
Shiseido 203 - Light 6 ml
28,67€
EnvioGrátis!
Total28,67€
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Concealer 203 Light 5,8ml
25,71€
Envio+4,90€
Total30,61€
Shiseido Synchro Skin Lasting Dual Tip Concealer 203 - 220715
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Shiseido Synchro Skin Self Refreshing Concealer Corretor Cor 203 Light 5.8ml
30,93€
Envio+3,50€
Total34,43€
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Concealer corretor líquido tom 203 Light/Clair 5.8 ml
25,60€
Envio+5,95€
Total31,55€
Corretor Facial Synchro Skin Shiseido - S0569643:S0569424
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
36,81€
EnvioGrátis!
Total36,81€
Shiseido Synchro Skin Self-refreshing Concealer 203 Beige Mulher - 0730852157323
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
Detalhes do Produto
Shiseido Synchro Skin Self Refreshing Concealer Corretor ajuda a corrigir todo o tipo de imperfeições, sem efeito máscara.
- Tecnologia exclusiva ActiveForce® para uma ação corretora prolongada
- Tecnologia Responsive Sensory para uma ação aperfeiçoadora e iluminadora
- Extrato de tomilho e polímeros protetores para uma ação antioxidante e anti-poluição
- Pó corretor inteligente para uma ação retexturizante e aperfeiçoadora
- Aplicador inovador para uma aplicação fácil e precisa, com um efeito natural
- De cobertura média a elevada, adapta-se perfeitamente ao tipo de pele, tom e textura
- Previne os danos causados pelas agressões externas
- Corrige todo o tipo de imperfeições (olheiras, manchas, vermelhidões)
- Acabamento natural, sem efeito máscara
- Uniformiza o tom, melhora a textura e ilumina a tez
- De longa duração (até 24h), resiste ao movimento, suor e à oleosidade do rosto
- De acabamento mate, regula o excesso de brilhos até 8h
- Não bloqueia os poros
- Ideal para todo o tipo de pele
- Dermatologicamente testado
- Pele naturalmente uniforme, luminosa e sem imperfeições
Características
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor203
- CorLight
- Tipo de distribuidorGarrafa
- EfeitoNatural
- Duradouro
- À prova de manchas
- À prova de suor
- Resistência à humidade
- Volume5,8 ml
- SubstânciaLíquido
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Características
- TipoCorretivos
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0730852157323
Referência:S0569424 | 0730852157323 | S0569643:S0569424
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis