Shiseido Synchro Skin Self Refreshing Tint Tom 315
Envio +4,90€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo37,02€
33,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Fluide Teinte SPF20 315 30ml
31,70€
Envio+4,90€
Total36,60€
SHISEIDO SYNCHRO SELF REFRESHING BASE CREMA 315 30ML - B09NMPZS4X
38,97€
EnvioGrátis!
Total38,97€
Todas as Ofertas (13)
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Fluide Teinte SPF20 315 30ml
31,70€
Envio+4,90€
Total36,60€
SYNCHRO SKIN SELF-REFRESHING tint #315-medium matsu - 0730852171312
30,15€
Envio+4,99€
Total35,14€
SHISEIDO SYNCHRO SELF REFRESHING BASE CREMA 315 30ML - B09NMPZS4X
38,97€
EnvioGrátis!
Total38,97€
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation base hidratante SPF 20 tom 315 Medium Matsu 30 ml
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Fluide Teinte SPF20 315 30ml
31,70€
Envio+4,90€
Total36,60€
Shiseido Matsu 30 ml
35,75€
EnvioGrátis!
Total35,75€
Fundo de Maquilhagem Líquido Shiseido Synchro Skin Refreshing Nº 315-medium matsu 30 ml - S0588607
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
42,53€
EnvioGrátis!
Total42,53€
SYNCHRO SKIN SELF-REFRESHING tint #315-medium matsu - 996229
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Shiseido Synchro Skin Self-refreshing Tint #315-medium Matsu 30 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
41,99€
Envio+4,35€
Total46,34€
Detalhes do Produto
Shiseido Bases de Maquilhagem Synchro Skin Self-Refreshing Tint 315 MEDIUM MATSU Bases de Maquilhagem Shiseido
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesWATER(AQUA/EAU)・DIMETHICONE・TITANIUM DIOXIDE(CI 77891)・DIPHENYLSILOXY PHENYL TRIMETHICONE・ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE・TRIFLUOROPROPYLDIMETHYL/TRIMETHYLSILOXYSILICATE・GLYCERIN・IRON OXIDES (CI 77492)・BUTYLENE GLYCOL・HYDROGENATED POLYDECENE・PEG-10 DIMETHICONE・IRON OXIDES (CI 77491)・BIS-BUTYLDIMETHICONE POLYGLYCERYL-3・DISTEARDIMONIUM HECTORITE・TITANIUM DIOXIDE (nano)・SORBITAN SESQUIISOSTEARATE・XYLITOL・ERYTHRITOL・DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER・IRON OXIDES (CI 77499)・MICA・BARIUM SULFATE・PHENOXYETHANOL・SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE・ALUMINUM HYDROXIDE・POLYSILICONE-2・DISODIUM EDTA・STEARIC ACID・CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE・TOCOPHEROL・DIPROPYLENE GLYCOL・TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE・TRIETHOXYSILYLETHYL POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE・POLYQUATERNIUM-51・BHT・CITRUS UNSHIU PEEL EXTRACT・THYMUS SERPYLLUM EXTRACT・ALUMINA・FAGUS SYLVATICA BUD EXTRACT・HYDROLYZED CONCHIOLIN PROTEIN・POLYMETHYLSILSESQUIOXANE・DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER・
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleNutritivo
- Tempo de permanência12 h
- Código de cor315
- Fator de proteção solar (SPF)20
- Não comedogénico
- CorMedium Matsu
- Tipo de distribuidorTubo
- Proteção solar
- EfeitoNatural
- Aplicador
- Volume30 ml
- SubstânciaCreme
- À Prova de Água
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0730852171312
Referência:2031513 | 996229 | S0588607
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis