Shiseido Synchro Skin Self Refreshing Tint Tom 125
Envio +4,90€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo36,89€
32,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Synchro Skin SELF REFR.125 - B09NMSW36K
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Fluide Teinte SPF20 125 30ml
31,70€
Envio+4,90€
Total36,60€
Todas as Ofertas (7)
Synchro Skin SELF REFR.125 - B09NMSW36K
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Fluide Teinte SPF20 125 30ml
31,70€
Envio+4,90€
Total36,60€
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Fluide Teinte SPF20 125 30ml
31,70€
Envio+4,90€
Total36,60€
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation base hidratante SPF 20 tom 125 Fair Asterid 30 ml
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Shiseido Asterid 30 ml
35,75€
EnvioGrátis!
Total35,75€
Shiseido Limpeza Facial Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Tint N? - S8305493
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
48,18€
Envio+4,99€
Total53,17€
Detalhes do Produto
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation, 30 ml, Base para mulheres, A maquilhagem Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation uniformiza o tom da pele e cobre as pequenas imperfeições. contra os raios solaresefeito de longa duraçãoComo a maquilhagem no rosto com traços suaves. Com os dedos, esponja ou escova, espalhe de maneira uniforme e completa.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesWATER(AQUA/EAU)・DIMETHICONE・TITANIUM DIOXIDE(CI 77891)・DIPHENYLSILOXY PHENYL TRIMETHICONE・ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE・TRIFLUOROPROPYLDIMETHYL/TRIMETHYLSILOXYSILICATE・GLYCERIN・IRON OXIDES (CI 77492)・BUTYLENE GLYCOL・HYDROGENATED POLYDECENE・PEG-10 DIMETHICONE・IRON OXIDES (CI 77491)・BIS-BUTYLDIMETHICONE POLYGLYCERYL-3・DISTEARDIMONIUM HECTORITE・TITANIUM DIOXIDE (nano)・SORBITAN SESQUIISOSTEARATE・XYLITOL・ERYTHRITOL・DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER・IRON OXIDES (CI 77499)・MICA・BARIUM SULFATE・PHENOXYETHANOL・SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE・ALUMINUM HYDROXIDE・POLYSILICONE-2・DISODIUM EDTA・STEARIC ACID・CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE・TOCOPHEROL・DIPROPYLENE GLYCOL・TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE・TRIETHOXYSILYLETHYL POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE・POLYQUATERNIUM-51・BHT・CITRUS UNSHIU PEEL EXTRACT・THYMUS SERPYLLUM EXTRACT・ALUMINA・FAGUS SYLVATICA BUD EXTRACT・HYDROLYZED CONCHIOLIN PROTEIN・POLYMETHYLSILSESQUIOXANE・DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER・
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleNutritivo
- Tempo de permanência12 h
- Código de cor125
- Fator de proteção solar (SPF)20
- Não comedogénico
- CorFair Asterid
- Tipo de distribuidorTubo
- Proteção solar
- EfeitoNatural
- Aplicador
- Volume30 ml
- SubstânciaCreme
- À Prova de Água
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0730852171275
Referência:2031509 | S8305493
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis