Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation Base SPF30 Tom 450 30ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
46,59€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SHISEIDO AFA.SMU SS RADIANT LIFTING 450 - B08WCRJZK3
38,23€
EnvioGrátis!
Total38,23€
Base de Maquilhagem Fluida Synchro Skin Radiant Lifting Shiseido 730852167544 (30 ml) - S4511017
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
46,59€
EnvioGrátis!
Total46,59€
Synchro Skin Lasting Refreshing Foundation 450 - 1048298
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
40,95€
Envio+6,50€
Total47,45€
Base de Maquilhagem Fluida Synchro Skin Radiant Lifting Shiseido 450-Copper (30 Ml) - S4511017
Pagamento em prestações
3x
60,37€
Envio+6,49€
Total66,86€
Todas as Ofertas (5)
SHISEIDO AFA.SMU SS RADIANT LIFTING 450 - B08WCRJZK3
38,23€
EnvioGrátis!
Total38,23€
Base de Maquilhagem Fluida Synchro Skin Radiant Lifting Shiseido 730852167544 (30 ml) - S4511017
46,59€
EnvioGrátis!
Total46,59€
Synchro Skin Lasting Refreshing Foundation 450 - 1048298
40,95€
Envio+6,50€
Total47,45€
Base de Maquilhagem Fluida Synchro Skin Radiant Lifting Shiseido 450-Copper (30 Ml) - S4511017
Pagamento em prestações
3x
60,37€
Envio+6,49€
Total66,86€
Shiseido Base de Maquilhagem Fluida Synchro Skin Radiant Lifting Shis - S4511017 - S4511017
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
62,68€
Envio+4,99€
Total67,67€
Detalhes do Produto
Base de Maquilhagem Fluida Synchro Skin Radiant Lifting Shiseido 450-Copper (30 ml) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Shiseido 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Capacidade: 30 ml
- Tipo: Creme
- Proteção solar: SPF 30
- Cor: 450-Copper
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesWATER(AQUA/EAU)・DIMETHICONE・TITANIUM DIOXIDE(CI 77891)・DIPHENYLSILOXY PHENYL TRIMETHICONE・ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE・TRIFLUOROPROPYLDIMETHYL/TRIMETHYLSILOXYSILICATE・GLYCERIN・IRON OXIDES (CI 77492)・BUTYLENE GLYCOL・HYDROGENATED POLYDECENE・PEG-10 DIMETHICONE・IRON OXIDES (CI 77491)・BIS-BUTYLDIMETHICONE POLYGLYCERYL-3・DISTEARDIMONIUM HECTORITE・TITANIUM DIOXIDE (nano)・SORBITAN SESQUIISOSTEARATE・XYLITOL・ERYTHRITOL・DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER・IRON OXIDES (CI 77499)・MICA・BARIUM SULFATE・PHENOXYETHANOL・SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE・ALUMINUM HYDROXIDE・POLYSILICONE-2・DISODIUM EDTA・STEARIC ACID・CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE・TOCOPHEROL・DIPROPYLENE GLYCOL・TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE・TRIETHOXYSILYLETHYL POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE・POLYQUATERNIUM-51・BHT・CITRUS UNSHIU PEEL EXTRACT・THYMUS SERPYLLUM EXTRACT・ALUMINA・FAGUS SYLVATICA BUD EXTRACT・HYDROLYZED CONCHIOLIN PROTEIN・POLYMETHYLSILSESQUIOXANE・DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleHidratante, Alisamento
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor450
- Fator de proteção solar (SPF)30
- CorCopper
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- EfeitoRadiant
- Aplicador
- À prova de manchas
- Resistente à transferência
- Volume30 ml
- SubstânciaLíquido
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Código de barras:0730852167544
Referência:S4511017 | 1048298
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis