Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation Base SPF30 Tom 360 Citrine 30ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo42,26€
37,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF30 360 Citrine 30ml
38,29€
Envio+4,90€
Total43,19€
Base de Maquilhagem Fluida Shiseido Spf 30 30 ml - S8305472
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
47,71€
EnvioGrátis!
Total47,71€
Todas as Ofertas (10)
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF30 360 Citrine 30ml
38,29€
Envio+4,90€
Total43,19€
SYNCHRO SKIN radiant lifting foundation #360 - 0730852167490
37,08€
Envio+4,99€
Total42,07€
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF30 360 Citrine 30ml
38,29€
Envio+4,90€
Total43,19€
Base de Maquilhagem Fluida Shiseido Spf 30 30 ml - S8305472
47,71€
EnvioGrátis!
Total47,71€
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation 360 - 812282
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
44,95€
Envio+4,99€
Total49,94€
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation #360 30 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
48,68€
Envio+4,35€
Total53,03€
Shiseido synchro skin radiant base de maquillaje fd360 30ml
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
47,78€
Envio+7,00€
Total54,78€
Shiseido Synchro Skin Radiant Lift 360 Facial Treatment Beige - 0730852167490
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Detalhes do Produto
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation, 30 ml, Base para mulheres, A maquilhagem Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation uniformiza o tom da pele e cobre as pequenas imperfeições. a pelehidratao produto é à prova de águaefeito de longa duraçãosuaviza a superfície da peleComo a maquilhagem no rosto com traços suaves. Com os dedos, esponja ou escova, espalhe de maneira uniforme e completa.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesWATER(AQUA/EAU)・DIMETHICONE・TITANIUM DIOXIDE(CI 77891)・DIPHENYLSILOXY PHENYL TRIMETHICONE・ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE・TRIFLUOROPROPYLDIMETHYL/TRIMETHYLSILOXYSILICATE・GLYCERIN・IRON OXIDES (CI 77492)・BUTYLENE GLYCOL・HYDROGENATED POLYDECENE・PEG-10 DIMETHICONE・IRON OXIDES (CI 77491)・BIS-BUTYLDIMETHICONE POLYGLYCERYL-3・DISTEARDIMONIUM HECTORITE・TITANIUM DIOXIDE (nano)・SORBITAN SESQUIISOSTEARATE・XYLITOL・ERYTHRITOL・DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER・IRON OXIDES (CI 77499)・MICA・BARIUM SULFATE・PHENOXYETHANOL・SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE・ALUMINUM HYDROXIDE・POLYSILICONE-2・DISODIUM EDTA・STEARIC ACID・CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE・TOCOPHEROL・DIPROPYLENE GLYCOL・TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE・TRIETHOXYSILYLETHYL POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE・POLYQUATERNIUM-51・BHT・CITRUS UNSHIU PEEL EXTRACT・THYMUS SERPYLLUM EXTRACT・ALUMINA・FAGUS SYLVATICA BUD EXTRACT・HYDROLYZED CONCHIOLIN PROTEIN・POLYMETHYLSILSESQUIOXANE・DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleHidratante, Alisamento
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor360
- Fator de proteção solar (SPF)30
- Não comedogénico
- CorCitrine
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- EfeitoRadiant
- Aplicador
- À prova de manchas
- Resistente à transferência
- Volume30 ml
- SubstânciaLíquido
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0730852167490
Referência:S0580756 | S4511015 | 2030834
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis