Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation Base SPF30 Tom 330 Bamboo 30ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
48,55€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF30 330 Bamboo 30ml
38,29€
Envio+4,90€
Total43,19€
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation 330 - 812279
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
Base de Maquilhagem Fluida Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Nº 330 Bamboo Spf 30 30 ml - S8309821
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
48,55€
EnvioGrátis!
Total48,55€
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation #330 30 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
47,58€
Envio+4,35€
Total51,93€
Todas as Ofertas (7)
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF30 330 Bamboo 30ml
38,29€
Envio+4,90€
Total43,19€
SYNCHRO SKIN radiant lifting foundation #330 - 0730852167469
37,08€
Envio+4,99€
Total42,07€
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF30 330 Bamboo 30ml
38,29€
Envio+4,90€
Total43,19€
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation 330 - 812279
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
Base de Maquilhagem Fluida Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Nº 330 Bamboo Spf 30 30 ml - S8309821
48,55€
EnvioGrátis!
Total48,55€
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation #330 30 ml
47,58€
Envio+4,35€
Total51,93€
Shiseido Synchro Skin Radiant Lift 330 Facial Treatment Beige - 0730852167469
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Detalhes do Produto
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation, 30 ml, Base para mulheres, A maquilhagem Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation uniformiza o tom da pele e cobre as pequenas imperfeições. a pelehidratao produto é à prova de águaefeito de longa duraçãosuaviza a superfície da peleComo a maquilhagem no rosto com traços suaves. Com os dedos, esponja ou escova, espalhe de maneira uniforme e completa.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesWATER(AQUA/EAU)・DIMETHICONE・TITANIUM DIOXIDE(CI 77891)・DIPHENYLSILOXY PHENYL TRIMETHICONE・ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE・TRIFLUOROPROPYLDIMETHYL/TRIMETHYLSILOXYSILICATE・GLYCERIN・IRON OXIDES (CI 77492)・BUTYLENE GLYCOL・HYDROGENATED POLYDECENE・PEG-10 DIMETHICONE・IRON OXIDES (CI 77491)・BIS-BUTYLDIMETHICONE POLYGLYCERYL-3・DISTEARDIMONIUM HECTORITE・TITANIUM DIOXIDE (nano)・SORBITAN SESQUIISOSTEARATE・XYLITOL・ERYTHRITOL・DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER・IRON OXIDES (CI 77499)・MICA・BARIUM SULFATE・PHENOXYETHANOL・SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE・ALUMINUM HYDROXIDE・POLYSILICONE-2・DISODIUM EDTA・STEARIC ACID・CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE・TOCOPHEROL・DIPROPYLENE GLYCOL・TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE・TRIETHOXYSILYLETHYL POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE・POLYQUATERNIUM-51・BHT・CITRUS UNSHIU PEEL EXTRACT・THYMUS SERPYLLUM EXTRACT・ALUMINA・FAGUS SYLVATICA BUD EXTRACT・HYDROLYZED CONCHIOLIN PROTEIN・POLYMETHYLSILSESQUIOXANE・DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleHidratante, Alisamento
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor330
- Fator de proteção solar (SPF)30
- Não comedogénico
- CorBamboo
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- EfeitoRadiant
- Aplicador
- À prova de manchas
- Resistente à transferência
- Volume30 ml
- SubstânciaLíquido
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0730852167469
Referência:S0580753 | S4509705 | 2030831
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis