Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation Base SPF30 Tom 240 Quartz 30ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
47,74€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF30 240 Quartz 30ml
38,29€
Envio+4,90€
Total43,19€
Base de Maquilhagem Fluida Synchro Skin Radiant Lifting Shiseido 730852167414 30 ml - S4509702
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
47,74€
EnvioGrátis!
Total47,74€
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation 240 - 812274
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
46,95€
Envio+4,99€
Total51,94€
Todas as Ofertas (8)
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF30 240 Quartz 30ml
38,29€
Envio+4,90€
Total43,19€
SYNCHRO SKIN radiant lifting foundation #240 - 0730852167414
37,08€
Envio+4,99€
Total42,07€
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF30 240 Quartz 30ml
38,29€
Envio+4,90€
Total43,19€
Base de Maquilhagem Fluida Synchro Skin Radiant Lifting Shiseido 730852167414 30 ml - S4509702
47,74€
EnvioGrátis!
Total47,74€
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation 240 - 812274
46,95€
Envio+4,99€
Total51,94€
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation base iluminadora com efeito lifting SPF 30 tom 240 Quartz 30 ml
47,20€
EnvioGrátis!
Total47,20€
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation #240 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
50,64€
Envio+4,35€
Total54,99€
Detalhes do Produto
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation, 30 ml, Base para mulheres, A maquilhagem Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation uniformiza o tom da pele e cobre as pequenas imperfeições. a pelehidratao produto é à prova de águaefeito de longa duraçãosuaviza a superfície da peleComo a maquilhagem no rosto com traços suaves. Com os dedos, esponja ou escova, espalhe de maneira uniforme e completa.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesWATER(AQUA/EAU)・DIMETHICONE・TITANIUM DIOXIDE(CI 77891)・DIPHENYLSILOXY PHENYL TRIMETHICONE・ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE・TRIFLUOROPROPYLDIMETHYL/TRIMETHYLSILOXYSILICATE・GLYCERIN・IRON OXIDES (CI 77492)・BUTYLENE GLYCOL・HYDROGENATED POLYDECENE・PEG-10 DIMETHICONE・IRON OXIDES (CI 77491)・BIS-BUTYLDIMETHICONE POLYGLYCERYL-3・DISTEARDIMONIUM HECTORITE・TITANIUM DIOXIDE (nano)・SORBITAN SESQUIISOSTEARATE・XYLITOL・ERYTHRITOL・DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER・IRON OXIDES (CI 77499)・MICA・BARIUM SULFATE・PHENOXYETHANOL・SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE・ALUMINUM HYDROXIDE・POLYSILICONE-2・DISODIUM EDTA・STEARIC ACID・CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE・TOCOPHEROL・DIPROPYLENE GLYCOL・TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE・TRIETHOXYSILYLETHYL POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE・POLYQUATERNIUM-51・BHT・CITRUS UNSHIU PEEL EXTRACT・THYMUS SERPYLLUM EXTRACT・ALUMINA・FAGUS SYLVATICA BUD EXTRACT・HYDROLYZED CONCHIOLIN PROTEIN・POLYMETHYLSILSESQUIOXANE・DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleHidratante, Alisamento
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor240
- Fator de proteção solar (SPF)30
- Não comedogénico
- CorQuartz
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- EfeitoRadiant
- Aplicador
- À prova de manchas
- Volume30 ml
- SubstânciaLíquido
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0730852167414
Referência:S4509702 | 2030828 | 812274
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis