Shiseido Shimmer Gelgloss Lip Tom 07 Shin Ku Red 9 ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,43€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido Shimmer Gel Gloss 07-shin-ku red - 791728
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Brilho de Lábios Shimmer Shiseido (9 ml) - S0576952:S0576201
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,43€
EnvioGrátis!
Total27,43€
Shimmer gel gloss 07-shin-ku red 9 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
23,53€
Envio+7,00€
Total30,53€
SHIMMER gel gloss #07-shin-ku red 9 ml - B084VJY3CC
29,45€
Envio+2,99€
Total32,44€
Todas as Ofertas (8)
Shiseido 7 - Shin-Ku Red 9 g
20,97€
EnvioGrátis!
Total20,97€
Shiseido Shimmer Gel Gloss 07-shin-ku red - 791728
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Brilho de Lábios Shimmer Shiseido (9 ml) - S0576952:S0576201
27,43€
EnvioGrátis!
Total27,43€
SHIMMER gel gloss #07-shin-ku red - 0730852164093
18,09€
Envio+4,99€
Total23,08€
Shimmer gel gloss 07-shin-ku red 9 ml
23,53€
Envio+7,00€
Total30,53€
SHIMMER gel gloss #07-shin-ku red 9 ml - B084VJY3CC
29,45€
Envio+2,99€
Total32,44€
Shiseido Shimmer Gel Gloss #07-shin-ku Red 9 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
27,56€
Envio+4,35€
Total31,91€
Shiseido Shimmer 07 Lip Gloss Vermelho Mulher - 0730852164093
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Detalhes do Produto
Shiseido Shimmer GelGloss, 9 ml, Gloss para mulheres, O gloss Shiseido Shimmer GelGloss garante um aspeto bonito aos lábios. e amacia os lábiostorna os lábios levemente coloridos
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoReflexo
- IngredientesHYDROGENATED POLYISOBUTENE・DIISOSTEARYL MALATE・BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER・ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER・SILICA DIMETHYL SILYLATE・CALCIUM SODIUM BOROSILICATE・POLYETHYLENE・PHENOXYETHANOL・MICA・TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)・MICROCRYSTALLINE WAX(CERA MICROCRISTALLINA/CIRE MICROCRISTALLINE)・BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER・POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE・BHT・TIN OXIDE・TOCOPHEROL・[+/-(may contain/peut contenir)IRON OXIDES (CI 77491)・IRON OXIDES (CI 77499)・CARMINE (CI 75470)・RED 7 (CI 15850)・RED 6 (CI 15850)・BLUE 1 LAKE (CI 42090)
- Grupo de corVermelho
- Código de cor07
- CorShin-ku Red
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesManteiga de Karité
- Duradouro
- Duração do efeito12 h
- Não pegajoso
- Efeito de brilho de lábiosHidratante, Alisamento
Caracteristicas
- TiposGloss
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0730852164093
Referência:S0576201 | S0576952:S0576201 | 791728
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis