Destaques
Shiseido SHIMMER gel gloss #06-daldal orange 9 ml - B084VK8KW6
28,35€
Envio+2,99€
Total31,34€
Shiseido Shimmer Gel Gloss 06-daldal orange - 791727
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Todas as Ofertas (5)
Shiseido 6 - Daidai Orange 9 g
20,97€
EnvioGrátis!
Total20,97€
Shiseido SHIMMER gel gloss #06-daldal orange 9 ml - B084VK8KW6
28,35€
Envio+2,99€
Total31,34€
Shiseido Shimmer Gel Gloss 06-daldal orange - 791727
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Shiseido Shimmer Gelgloss Lip Gloss Laranja Mulher - 0730852164086
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
SHISEIDO SHIMMER GEL BRILLO DE LABIOS 06 DAI DAI ORANGE 1UN - 78289
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
Detalhes do Produto
Shiseido Shimmer GelGloss, 9 ml, Gloss para mulheres, O gloss Shiseido Shimmer GelGloss garante um aspeto bonito aos lábios. e amacia os lábiostorna os lábios levemente coloridos
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoReflexo
- IngredientesHYDROGENATED POLYISOBUTENE・DIISOSTEARYL MALATE・BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER・ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER・SILICA DIMETHYL SILYLATE・CALCIUM SODIUM BOROSILICATE・POLYETHYLENE・PHENOXYETHANOL・MICA・TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)・MICROCRYSTALLINE WAX(CERA MICROCRISTALLINA/CIRE MICROCRISTALLINE)・BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER・POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE・BHT・TIN OXIDE・TOCOPHEROL・[+/-(may contain/peut contenir)IRON OXIDES (CI 77491)・IRON OXIDES (CI 77499)・CARMINE (CI 75470)・RED 7 (CI 15850)・RED 6 (CI 15850)・BLUE 1 LAKE (CI 42090)
- Grupo de corLaranja
- Código de cor06
- CorDaidai Orange
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesManteiga de Karité
- Duradouro
- Duração do efeito12 h
- Não pegajoso
- Efeito de brilho de lábiosHidratante, Alisamento
Pesos e dimensões
- Volume9 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Caracteristicas
- TiposGloss
Código de barras:0730852164086
Referência:S0576200 | S0576952:S0576200 | 2030109
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis