Shiseido Shimmer Gelgloss Lip Tom 03 Kurumi Beige 9 ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,72€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASA.SMU SHIMMER GELGLOSS 03 9 ML SHISEIDO - B084VJN36H
19,27€
Envio+2,99€
Total22,26€
Brilho de Lábios Shiseido 730852164055 Nº 03 6 ml (9 ml) - S4507582
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,72€
EnvioGrátis!
Total28,72€
Shiseido Shimmer Gel Gloss 03-kurumi beige - 791724
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Todas as Ofertas (6)
ASA.SMU SHIMMER GELGLOSS 03 9 ML SHISEIDO - B084VJN36H
19,27€
Envio+2,99€
Total22,26€
Shiseido 3 - Kurumi Beige 9 g
20,97€
EnvioGrátis!
Total20,97€
SHIMMER gel gloss #03 - 0730852164055
18,01€
Envio+4,99€
Total23,00€
Brilho de Lábios Shiseido 730852164055 Nº 03 6 ml (9 ml) - S4507582
28,72€
EnvioGrátis!
Total28,72€
Shiseido Shimmer Gel Gloss 03-kurumi beige - 791724
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Detalhes do Produto
Shiseido Shimmer GelGloss, 9 ml, Gloss para mulheres, O gloss Shiseido Shimmer GelGloss garante um aspeto bonito aos lábios. e amacia os lábiostorna os lábios levemente coloridos
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoReflexo
- IngredientesHYDROGENATED POLYISOBUTENE・DIISOSTEARYL MALATE・BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER・ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER・SILICA DIMETHYL SILYLATE・CALCIUM SODIUM BOROSILICATE・POLYETHYLENE・PHENOXYETHANOL・MICA・TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)・MICROCRYSTALLINE WAX(CERA MICROCRISTALLINA/CIRE MICROCRISTALLINE)・BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER・POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE・BHT・TIN OXIDE・TOCOPHEROL・[+/-(may contain/peut contenir)IRON OXIDES (CI 77491)・IRON OXIDES (CI 77499)・CARMINE (CI 75470)・RED 7 (CI 15850)・RED 6 (CI 15850)・BLUE 1 LAKE (CI 42090)
- Grupo de corBege
- Código de cor03
- CorKurumi Beige
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesManteiga de Karité
- Duradouro
- Duração do efeito12 h
- Não pegajoso
- Efeito de brilho de lábiosHidratante, Alisamento
Pesos e dimensões
- Volume9 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Caracteristicas
- TiposGloss
Código de barras:0730852164055
Referência:S0576197 | S0576952:S0576197 | 730852164055
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis