Shiseido Pureness Oil Control Blotting 100 Unidades
Envio +2,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo21,37€
17,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido Pureness Oil-Control Blotting Paper 100un
18,62€
Envio+4,90€
Total23,52€
SHISEIDO THE ESSENTIALS oil control blotting paper 100 sheets
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,59€
Envio+5,00€
Total24,59€
Todas as Ofertas (14)
Shiseido Pureness Oil-Control Blotting Paper 100un
18,62€
Envio+4,90€
Total23,52€
SHISEIDO THE ESSENTIALS oil control blotting paper 100 sheets
19,59€
Envio+5,00€
Total24,59€
THE ESSENTIALS oil control blotting paper 100 sheets - 0729238141704
16,11€
Envio+4,99€
Total21,10€
Shiseido Essentials Oil Control Papel Matificante 100 folhas
20,58€
Envio+3,50€
Total24,08€
Shiseido Pureness Oil-Control Blotting Paper 100un
18,62€
Envio+4,90€
Total23,52€
Shiseido The Essentials Oil Control Blotting Paper 100 Unds
19,83€
Envio+3,99€
Total23,82€
Shiseido Generic Skincare Oil Control Blotting Paper toalhitas matificantes para pele oleosa e mista 100 un.
17,80€
Envio+5,95€
Total23,75€
Folhas de Papel Adstringente Shiseido - S8305447
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,18€
EnvioGrátis!
Total28,18€
Detalhes do Produto
Shiseido Pureness Oil Control Blotting retira o excesso de oleosidade responsável pelas erupções na pele. Os seus toalhetes contêm um pó especial que melhora a luminosidade e a aparência da pele, além de eliminar o brilho, mantendo-se o seu efeito por longas horas.
Modo de Utilização:
Retirar um toalhete e passar suavemente sobre todo o rosto.
Apresentação:
Embalagem de 100 unidades
Características
- Efeito póFosco
- Aplicador
- Espelho
- Cor do póRosa
- Quantidade de folhas100 folhas
Quantidade
- Quantidade50ml
Características
- TipoLimpeza
Código de barras:0729238141704 | 0729238167124
Referência:791534 | 322447 | 2005227
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis