Shiseido POP PowderGel Eye Shadow Tom Sube-Sube Beige?
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
29,88€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pop PowderGel Eye Shadow - B09NMPQMBW
20,15€
Envio+2,99€
Total23,14€
Shiseido POP PowderGel Eye Shadow 04 Sube Sube Beige 2,2gr
20,45€
Envio+4,90€
Total25,35€
Todas as Ofertas (11)
Pop PowderGel Eye Shadow - B09NMPQMBW
20,15€
Envio+2,99€
Total23,14€
Shiseido POP PowderGel Eye Shadow 04 Sube Sube Beige 2,2gr
20,45€
Envio+4,90€
Total25,35€
Shiseido POP PowderGel Eye Shadow 04 Sube Sube Beige 2,2gr
20,45€
Envio+4,90€
Total25,35€
Shiseido Beige 2.2 g
24,38€
EnvioGrátis!
Total24,38€
POP powdergel eyeshadow #04-matte beige - 0730852177086
19,47€
Envio+4,99€
Total24,46€
Shiseido Sombras dos olhos Pop PowderGel Eye Shadow 04 SUBE-SUBE BELGE
21,17€
Envio+3,95€
Total25,12€
Sombra de Olhos Shiseido Pop PowderGel 04-matte beige (2,5 g) - S0591968
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
29,88€
EnvioGrátis!
Total29,88€
Shiseido Pop PowderGel Eye Shadow 04-matte beige - 1005227
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Shiseido Pop Powdergel 04 Eye Shadow Castanho Mulher - 0730852177086
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Detalhes do Produto
- Capacidade: 2,5 g
- Características:
- Resistente à água
- Longa duração
- Cor:
- 04-matte beige
- Bege
- Tipo: Panela
- Sexo: Mulher
- Acabamento: Mate
- Quantidade: 1 ud
- Material: Cientificamente comprovado
- Cores: 1
Sombra de Olhos Shiseido Pop PowderGel 04-matte beige (2,5 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Shiseido 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoFosco
- IngredientesMICA・TALC・DIMETHICONE・SQUALANE・SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE・TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)・CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE・TRIMETHYLSILOXYSILICATE・DICALCIUM PHOSPHATE・SILICA・DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER・HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER・ETHYLHEXYLGLYCERIN・CAPRYLYL GLYCOL・POLYMETHYLSILSESQUIOXANE・C20-24 OLEFIN・LAURETH-4・TIN OXIDE・ALUMINA・GLYCERIN・IRON OXIDES (CI 77491)・PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE・
- Grupo de corBege
- Código de cor04
- CorSube-Sube Beige
- Tipo de distribuidorFrasco
- Duradouro
- Oftalmologicamente testado
- Adequado para sobrancelhas
- Cores do ecrã1 cores
- Capacidade2,2 g
- SubstânciaPó
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0730852177086
Referência:S0591968 | 2031597 | VPER110253
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis