Shiseido Modernmatte Powder Batom Tom 525 Sound Check 4g
Envio +4,90€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo27,95€
25,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido Modernmatte Powder Lipstick 525 Sound Check 4.0g
22,36€
Envio+3,30€
Total25,66€
Shiseido Modernmatte Powder Lipstick 525 Sound Check 4g
23,71€
Envio+4,90€
Total28,61€
Shiseido ModernMatte Powder Lipstick 525-sound check - 791732
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Todas as Ofertas (9)
Shiseido Modernmatte Powder Lipstick 525 Sound Check 4.0g
22,36€
Envio+3,30€
Total25,66€
Shiseido Modernmatte Powder Lipstick 525 Sound Check 4g
23,71€
Envio+4,90€
Total28,61€
Shiseido 525 - Sound Check 4 g
26,43€
EnvioGrátis!
Total26,43€
Shiseido Modernmatte Powder Lipstick 525 Sound Check 4g
23,71€
Envio+4,90€
Total28,61€
Shiseido ModernMatte Powder Lipstick 525-sound check - 791732
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Shiseido Modernmatte Pw Lipstick 525 Rosa Mulher - 0730852164277
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
SHISEIDO MODERNMATTE POWDER BARRA DE LABIOS 525 SOUND CHECK 1UN - 730852164277
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
36,72€
Envio+4,99€
Total41,71€
Batom Modernmatte Shiseido 525-sound Check (4 G) - S4507592
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
35,67€
Envio+6,49€
Total42,16€
Detalhes do Produto
Shiseido ModernMatte Powder Lipstick, 4 g, Batons para mulheres, O batom Shiseido ModernMatte Powder Lipstick destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. pigmentaçãoefeito de longa duraçãofácil de aplicarsuaviza as rugas e as imperfeições nos lábiosefeito mate
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoFosco
- Grupo de corCoral
- Código de cor525
- CorSound Check
- Duradouro
- Duração do efeito8 h
- Efeito de batomHidratante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade4 g
Código de barras:0730852164277
Referência:S0576205 | S0576950:S0576205 | 2030114
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis