Shiseido Modernmatte Powder Batom Tom 521 Nocturnal
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,10€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido Modernmatte Powder Lipstick 521 Nocturnal 4.0g
22,36€
Envio+3,30€
Total25,66€
Batom Modernmatte Powder Shiseido 4 g - S0563100:S0563297
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,10€
EnvioGrátis!
Total30,10€
Shiseido Modernmatte Powder Lipstick 521 Nocturnal 4g
23,71€
Envio+4,90€
Total28,61€
SHISEIDO MODERNMATTE POWDER lipstick #521-nocturnal 4 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,50€
Envio+5,00€
Total30,50€
Todas as Ofertas (16)
Shiseido Modernmatte Powder Lipstick 521 Nocturnal 4.0g
22,36€
Envio+3,30€
Total25,66€
Batom Modernmatte Powder Shiseido 4 g - S0563100:S0563297
30,10€
EnvioGrátis!
Total30,10€
Shiseido Modernmatte Powder Lipstick 521 Nocturnal 4g
23,71€
Envio+4,90€
Total28,61€
SHISEIDO MODERNMATTE POWDER lipstick #521-nocturnal 4 gr
25,50€
Envio+5,00€
Total30,50€
Shiseido ModernMatte Powder Lipstick 521-nocturnal - 791581
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Shiseido 521 4 g
26,43€
EnvioGrátis!
Total26,43€
MODERNMATTE POWDER lipstick #521-nocturnal - 0729238147973
21,61€
Envio+4,99€
Total26,60€
Shiseido Modernmatte Powder Lipstick 521 Nocturnal 4g
23,71€
Envio+4,90€
Total28,61€
Modernmatte powder lipstick 521-nocturnal 4 gr
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,27€
Envio+7,00€
Total35,27€
Detalhes do Produto
O batom Shiseido Makeup ModernMatte destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Com uma elevada pigmentação, e com um efeito mate, suaviza as rugas e as imperfeições nos lábios.
Modo de utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoFosco
- Grupo de corBordô
- Código de cor521
- CorNocturnal
- Duradouro
- Duração do efeito8 h
- Efeito de batomHidratante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade4 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:0729238147973
Referência:S0563100:S0563297 | S0563297 | 0729238147973
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis