Shiseido MicroLiner Ink Delineador Tom Brown 0.08g
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo22,48€
19,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido MicroLiner Ink 02 Brown 0.08g
22,04€
Envio+3,30€
Total25,34€
SHISEIDO MICROLINER INK #02-brown 0,08 gr
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
19,59€
Envio+5,00€
Total24,59€
Shiseido Eyeliner Microliner Ink 02-brown - 791553
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Lápiz delineador de ojos microfino resistente al agua a prueba de manchas Shiseido, color marrón 02, 0,08 g - B07GZ4C6K1
22,26€
Envio+2,99€
Total25,25€
Todas as Ofertas (13)
Shiseido MicroLiner Ink 02 Brown 0.08g
22,04€
Envio+3,30€
Total25,34€
SHISEIDO MICROLINER INK #02-brown 0,08 gr
19,59€
Envio+5,00€
Total24,59€
MICROLINER INK #02-brown - 0729238147348
17,56€
Envio+4,99€
Total22,55€
Shiseido Eyeliner Microliner Ink 02-brown - 791553
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Lápiz delineador de ojos microfino resistente al agua a prueba de manchas Shiseido, color marrón 02, 0,08 g - B07GZ4C6K1
22,26€
Envio+2,99€
Total25,25€
Eyeliner Microliner Ink Shiseido - S0564157:S0563546
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
26,17€
EnvioGrátis!
Total26,17€
Shiseido MicroLiner Ink Delineador Olhos Cor 02 Brown 0,08 gr
23,06€
Envio+3,50€
Total26,56€
Shiseido MicroLiner Ink delineador de olhos tom Brown 0,08 g
20,20€
Envio+5,95€
Total26,15€
Shiseido Microliner Ink 02 Brown 0,08g
22,90€
Envio+4,90€
Total27,80€
Detalhes do Produto
Este delineador à prova de falhas é infundido com pigmentos de alto impacto que proporcionam cores foscas, saturadas e à prova de manchas. O lápis leve e sem tinta possui tecnologia termo-sensorial que permite que esta fórmula se transforme de sólido a líquido ao contato com a pele, criando um filme flexível e resistente à água que dura até 24 horas.
Dermatologicamente testado.
Modo de Utilização:
Gire a ponta aproximadamente um milímetro (um ou dois cliques) e deslize pelas linhas das pestanas.
Apresentação:
Embalagem com 0.08g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoFosco
- Grupo de corCastanho
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor02
- CorBrown
- Tipo de distribuidorLápis
- Oftalmologicamente testado
- À prova de manchas
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade0,0800 g
- SubstânciaKohl
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposDelineador em Lápis
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0729238147348
Referência:S0563546 | S0564157 | S0564157:S0563546
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis