Shiseido Lipliner Inkduo Lápis de Contorno e Batom Tom 02 Beige 1,1g
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo23,49€
20,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido Lipliner Ink Duo 02 Beige 1,1g
19,62€
Envio+4,90€
Total24,52€
Shiseido Lipliner InkDuo 02-beige - 791638
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Delineador de Lábios Lipliner Ink Duo Shiseido (1,1 g) - S0576962:S0576184
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,13€
EnvioGrátis!
Total27,13€
Todas as Ofertas (15)
Shiseido Lipliner Ink Duo 02 Beige 1,1g
19,62€
Envio+4,90€
Total24,52€
Shiseido - Lipliner Ink Duo 02 Beige
15,25€
Envio+3,98€
Total19,23€
Shiseido Lipliner InkDuo 02-beige - 791638
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Delineador de Lábios Lipliner Ink Duo Shiseido (1,1 g) - S0576962:S0576184
27,13€
EnvioGrátis!
Total27,13€
Shiseido 2 - Beige 1.1 g
21,67€
EnvioGrátis!
Total21,67€
LIPLINER inkduo #02-beige - 0729238164161
17,34€
Envio+4,99€
Total22,33€
Shiseido Lipliner Ink Duo 02 Beige 1,1g
19,62€
Envio+4,90€
Total24,52€
Lipliner ink duo 02-beige 1,1 gr
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,99€
Envio+7,00€
Total29,99€
Shiseido Lipliner Inkduo #02-beige 1,1 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
27,11€
Envio+4,35€
Total31,46€
Detalhes do Produto
Delineador de Lábios Lipliner Ink Duo Shiseido (1,1 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Shiseido 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 1,1 g
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoFosco
- Grupo de corBege
- Tempo de permanência8 h
- Código de cor02
- CorBeige
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Adequado para todos os tipos de pele
- Não seca
- Capacidade0,9 g
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Conteúdo da embalagem
- Lápis de lábios
- Capacidade de lápis para lábios0,2 g
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0729238164161
Referência:S0576184 | S0576962:S0576184 | 2030093
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis