Shiseido Lipliner Inkduo Lápis de Contorno e Batom Tom 01 Bare 1,1g
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido Lipliner Ink Duo 01 Bare 1,1g
19,62€
Envio+4,90€
Total24,52€
Shiseido Lipliner InkDuo 01-bare - 791637
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Delineador de Lábios Lipliner Ink Duo Shiseido (1,1 g) - S0576962:S0576183
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Todas as Ofertas (15)
Shiseido Lipliner Ink Duo 01 Bare 1,1g
19,62€
Envio+4,90€
Total24,52€
Shiseido 1 - Bare 1.1 g
21,67€
EnvioGrátis!
Total21,67€
Shiseido Lipliner InkDuo 01-bare - 791637
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Delineador de Lábios Lipliner Ink Duo Shiseido (1,1 g) - S0576962:S0576183
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
LIPLINER inkduo #01-bare - 0729238164154
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Shiseido Lipliner Ink Duo 01 Bare 1,1g
19,62€
Envio+4,90€
Total24,52€
Shiseido Lipliner Inkduo #01 - Bare
21,45€
Envio+3,99€
Total25,44€
Lipliner ink duo 01-bare 1,1 gr
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,04€
Envio+7,00€
Total30,04€
LIPLINER ink duo #01-bare, 0.9g - B084VKB7GH
27,93€
Envio+2,99€
Total30,92€
Detalhes do Produto
Delineador de Lábios Lipliner Ink Duo Shiseido (1,1 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Shiseido 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 1,1 g
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoFosco
- Grupo de corRosa
- Tempo de permanência8 h
- Código de cor01
- CorBare
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Adequado para todos os tipos de pele
- Não seca
- Capacidade0,9 g
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Conteúdo da embalagem
- Lápis de lábios
- Capacidade de lápis para lábios0,2 g
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0729238164154
Referência:S0576183 | S0576962:S0576183 | 2030092
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis