Shiseido Lift Radiance Serum 40ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo106,77€
86,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x28,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vital Perfection LiftDefine Radian Serum Shiseido 40 ml - 768614168713
115,38€
EnvioGrátis!
Total115,38€
Shiseido Vital Perfection Liftdefine Radiance Serum 40ml
99,24€
EnvioGrátis!
Total99,24€
Sérum Reafirmante LiftDefine Radiance Shiseido Vital Perfection Antienvelhecimento 40 ml - S8313367
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
100,11€
EnvioGrátis!
Total100,11€
Todas as Ofertas (14)
Vital Perfection LiftDefine Radian Serum Shiseido 40 ml - 768614168713
115,38€
EnvioGrátis!
Total115,38€
Shiseido Vital Perfection Liftdefine Radiance Serum 40ml
99,24€
EnvioGrátis!
Total99,24€
Sérum Reafirmante LiftDefine Radiance Shiseido Vital Perfection Antienvelhecimento 40 ml - S8313367
Pagamento em prestações
3x
100,11€
EnvioGrátis!
Total100,11€
Shiseido Cosméticos Faciais Vital Perfection LiftDefine Radiance Serum 40 ML
88,61€
EnvioGrátis!
Total88,61€
Shiseido Vital Perfection Liftdefine Radiance Serum 40ml
99,24€
EnvioGrátis!
Total99,24€
VITAL PERFECTION LiftDefine radiance serum 40 ml - 0768614168713
93,80€
Envio+4,99€
Total98,79€
Shiseido Vital Perfection Liftdefine Radiance Serum Shiseido 40 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
114,39€
Envio+4,35€
Total118,74€
Shiseido Vital Perfection Liftdefine Radiance Serum 40 ml - 812288
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
113,95€
Envio+4,99€
Total118,94€
Shiseido Vital Perfection Liftdefine Radiance Serum 40 ml
115,38€
EnvioGrátis!
Total115,38€
Detalhes do Produto
Shiseido Vital Perfection Liftdefine Radiance Serum, 40 ml, Séruns faciais para mulheres, O sérum facial Shiseido Vital Perfection Liftdefine Radiance Serum é um produto com uma grande quantidade de substâncias ativas. Por isso, proporciona à sua pele os cuidados mais luxuosos. as rugasiluminadermatologicamente testadorestaura um aspeto fresco e a beleza jovem da peleComo uma quantidade moderada de sérum na pele limpa com as pontas dos dedos e toques suaves.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoSérum facial
- IngredientesWATER(AQUA/EAU)・DIPROPYLENE GLYCOL・DIMETHICONE・GLYCERIN・BUTYLENE GLYCOL・BEHENYL ALCOHOL・MALTITOL・TRIETHYLHEXANOIN・POTASSIUM METHOXYSALICYLATE・POLYVINYL ALCOHOL・PEG/PPG-14/7 DIMETHYL ETHER・PHENOXYETHANOL・TRIMETHYLSILOXYSILICATE・BATYL ALCOHOL・BEHENIC ACID・PEG-60 GLYCERYL ISOSTEARATE・PEG-10 DIMETHICONE・FRAGRANCE (PARFUM)・PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE・DISODIUM EDTA・MYRISTYL MYRISTATE・TOCOPHERYL ACETATE・ROSA DAMASCENA FLOWER WATER・POTASSIUM HYDROXIDE・SODIUM CITRATE・2-O-ETHYL ASCORBIC ACID・ALCOHOL・CAFFEINE・CITRIC ACID・LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) OIL・SODIUM METAPHOSPHATE・PPG-3 DIPIVALATE・LIMONENE・HEXYL CINNAMAL・LINALOOL・TOCOPHEROL・GLUCOSAMINE HCl・CITRONELLOL・LILIUM CANDIDUM BULB EXTRACT・SODIUM METABISULFITE・ANGELICA ACUTILOBA ROOT EXTRACT・ANGELICA KEISKEI LEAF/STEM EXTRACT・OLEA EUROPAEA (OLIVE) LEAF EXTRACT・LAMIUM ALBUM FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT・CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT・INOSITOL・CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) FLOWER EXTRACT・IRON OXIDES (CI 77492)・ZIZIPHUS JUJUBA FRUIT EXTRACT・IRON OXIDES (CI 77491)・ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT (ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF EXTRACT)・CELLULOSE・NASTURTIUM OFFICINALE LEAF/STEM EXTRACT・CINNAMOMUM CASSIA BARK EXTRACT・BUPLEURUM FALCATUM ROOT EXTRACT
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-pontos negros, Antirrugas , Clareamento, Fixação, Hidratante, Revitalizante, Alisamento
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- Volume40 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0768614168713
Referência:408314 | S0580762 | S4507635
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis