Destaques
Shiseido Lacquerink Lip Shine 302 Plexi Pink 6ml
19,70€
Envio+3,30€
Total23,00€
Shiseido, Paleta de maquillaje - 10 gr. - B07FKLQX45
16,72€
Envio+2,99€
Total19,71€
Shiseido Lacquerink Lipshine 302-plexi pink - 791692
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
16,95€
Envio+6,00€
Total22,95€
SHISEIDO LAQUERINK BRILLO DE LABIOS 302 PLEXI PINK 1UN - 730852148253
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,01€
Envio+4,99€
Total24,00€
Todas as Ofertas (10)
Shiseido Lacquerink Lip Shine 302 Plexi Pink 6ml
19,70€
Envio+3,30€
Total23,00€
Shiseido 302 6 ml
10,00€
Envio+2,95€
Total12,95€
Shiseido, Paleta de maquillaje - 10 gr. - B07FKLQX45
16,72€
Envio+2,99€
Total19,71€
Shiseido Lacquerink Lipshine 302-plexi pink - 791692
16,95€
Envio+6,00€
Total22,95€
SHISEIDO LAQUERINK BRILLO DE LABIOS 302 PLEXI PINK 1UN - 730852148253
19,01€
Envio+4,99€
Total24,00€
SHISEIDO LACQUERINK lipshine #302-plexi pink 6 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
21,70€
Envio+5,00€
Total26,70€
Batom Lacquerink Shiseido - S0563109:S0563541
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,47€
EnvioGrátis!
Total27,47€
LACQUERINK lipshine #302-plexi pink - 0730852148253
17,32€
Envio+4,99€
Total22,31€
Shiseido Lacquerink Lipshine #302-plexi Pink 6 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
27,42€
Envio+4,35€
Total31,77€
Batom Líquido Lacquerink Lipshine Shiseido 6 - A27369969
31,40€
Envio+3,90€
Total35,30€
Detalhes do Produto
O batom Shiseido Makeup LacquerInk destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Além de ter um efeito acetinado, hidrata e cuida dos lábios com uma elevada pigmentação.
Modo de utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- Testado dermatologicamente
- Grupo de corRosa
- Código de cor302
- CorPlexi Pink
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Não pegajoso
- Efeito de brilho de lábiosHidratante
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume6 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:0730852148253
Referência:S0563109:S0563541 | S0563541 | 0730852148253
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis